Календарь открытых писем в 2013 год, Январь, 03

Из 2009-10-01:
Ну здравствуй Я! Так как я пишу сама себе, то по поводу ошибок с точки зрения русского языка можно не беспокоиться, все равно ты их (то есть я) не заметишь. Если ты читаешь это письмо, то ты еще не сменила адрес почты (или просто не забыла его) ... Чтож вот и встретились!=)
Из 2009-11-25:
Ну здравствуй дорогой Ты мой Андрюфанций!!! Поздравляю с новым 2013 годом!!! Надеюсь Ты уже раздуплился после пьянок новогодних? Как Ты там? Меня интересует наступил ли конец света в 2012 году и вообще как там военно-политическая обстановка в м... ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГОООООО!!!!!!!
Из 2012-01-23:
Итак сегодня, прекрасный и чудесный день. Я работаю в компании Новаком, ожидаем приезд главного учредителя. Хочу сказать тебе что твой год прошёл незря, ты же не позволишь этому произойти)) Всё зависит только от тебя, пей каждый день сок пусть ... Письмо от Артём
Из 2012-06-03:
Ну, чоо, привееет! 3 января, бро? В наушниках снсд - зе бойс. Интересно, выйдут ли к этому моменту новые КРУТЫЕ их песни или нет? Поживем, увидим.. Обещай, мне потом рассказать, когда читать будешь, ехохо. Сегодня 3 июня 23:53.. Я успею дописа... Еее, фак е, прошло уже полгода, детка!
Из 2012-06-22:
Новый Год... Новый Год-это хорошо... Привет, Сашхенция, Пишу я тебе из лета с целью поздравления с Новым Годом. С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!! Надеюсь у тебя не болит голова, и ты находишься в здравом уме и трезвой памяти. Вот было бы интересно, е... Новый год!
Из 2012-12-31:
Дорогая Света, Я поздравляю тебя с Новым Годом и днем рождения, желаю тебе исполнения твоих желаний. Желаю тебе новых позитивных опытов, которые помогут тебе взглянуть на жизнь по-новому. Желаю чтобы тебя окружали единомышленники и люди, к... Письмо-пожелание твоей Души
Из 2013-01-02:
выладыаыва ываыа
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК