Календарь открытых писем в 2012 год, Май, 15

Из 2011-05-08:
Привет мой добрый друг, я посылаю тебе это письмо из пошлого,для того что бы ты не забывал о своих мечтах и планах. Я надеюсь, к этому времени, ты успел осуществить задуманное. Если так, то вот тебе мой респект, а если нет, то прикладывай все силы... тебе из прошлого)
Из 2011-12-23:
Давай дерзай все будет отлично с середины мая по начало июля у тебя все будет удачно все всеее всеее экзамены пиши на любые оценки выше 2 желательно выше 3) я думаю у тебя все как всегда и ничего не изменилось так как это же я :) уууу ОК!
Из 2012-03-08:
Что бы не случилось я должен ей позвонить и сказать что я её люблю, так как говорил что буду любить вечно...письмо составлено 8 марта...Хотел сделать какойто романтический подарок но денег хватило лишь на орхидею...Я её люблю, мне надоело обнимать... Сонь, солнышко я тебя люблю...
Из 2012-03-27:
Ну вот и здравствуй, Я! Прошло совсем немного времени, но за этот период многое могло измениться. Надеюсь, что это письмо застало тебя уже по новому адресу проживания. Очень хочется знать, как у вас всех дела. Здоровы ли детки? Как отношения с муж... Здравствуй, милая Аннушка!
Из 2012-04-23:
Я вспоминаю. Наши последние встречи, не отправленные sms, несказанные слова, колкости, оскорбления, улыбки, ласки, утро, прощания, которых не было и вечную неопределенность. Вспоминаю наше красивое начало и несуществующий конец. Знаешь, я пере... Заголовок письма
Из 2012-05-14:
Привет Маруся как л=дела???????????????????????????? ппп
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК