Календарь открытых писем в 2011 год, Сентябрь, 22

Из 2011-03-09:
20.одна пятая века. держу пари,певрая втоя мысль будет "Я очень старая! теперь зканчить б универ, замуж, дети и пенсия." я:) ты ж знаешь:) Я хочу рассказать тебе о томК,акой ты была зимой и весной до этого.И желаю тебе искренне посмеять... Привет дорогая! Вот тебе и 20
Из 2011-09-21:
Привет, дружище! Как ты там, в будущем? Поздравляю тебя кстати с прошедшим днем варенья! Надеюсь я не забыла тебя вчера поздравить :))) Я думаю ты не отмечал его вчера, или все же посидел с друзьями в кафе? А меня звал? Я пришла? Меня еще не ... Привет, Макс! Как ты, друг?
Из 2011-09-21:
21.09.2011 19:18 10 класс. ps.
Из 2011-09-21:
Дорогая будущая Я! Сегодня 21 сентября 2011 г. Я, как ты понимаешь, учусь в 9 классе. Мне предстоит сдавать экзамены. Я немного боюсь этого, т.к., если я буду сдавать френ, то мне будет тяжело, т.к. я по его знаю, если я буду сдавать физику, то м... Маленькая ты =)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК