Календарь открытых писем в 2010 год, Февраль, 01

Из 2009-12-25:
Привет,Женька!!!))) Сейчас 12.14 - такси будет в половину....уезжаю в Германию....интересно,что меня ждёт?что будет у меня с Ваней...что-то он мне не очень нравится...только бы митя не лез....иначе не знаю,что будет....в общем,кошмар...Ещё и Новы... перед Германией 2009-2010
Из 2009-12-31:
Из прошлого. Сейчас 31 декабря, сорок минут до нового года, а я сижу и строчу письмо. Кажется, я уже этой ночью никуда не уйду. Сейчас в моей жизни двое любимых мужчин - СШ. Помнишь? :d Я.люблю.его. Кажется, это не влюбленность. Я ошиба... с ноооовыыыым гоооодооооом
Из 2010-01-22:
Я по понимать по русский...Вы понимать мой русский!? я не понимать. Как дела? как робота? нет, по..Я разучить вся русская речь. Ептваймать! Как сказать по русский, мне тут нравиться , я бы хотел вас тут жить со мной? Я учить финский и заучился... natalionu!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК