Календарь открытых писем в 2009 год, Декабрь, 31

Привет, малыш)) Да я это, я..)) Вот, захотелось узнать, все ли у тебя в порядке?:)) интересно, что изменится у тебя за год, какой ты станешь?) год - небольшой срок, но поменяться может всё, и то, чего ты хочешь, может исполниться. Я знаю, у тебя ... zaa!! - это я же))
Привет всех хорошо сидим отходим от праздников все было супер!!!!!!!!!! Привет
ну, поздравляю с наступающим. ты умница, если все что планировала, удалось на 40%. Потому, что ты ленивая, ай-ай-ай. Сейчас, в феврале - все хорошо, и ты в предвкушении. То есть я. Хочу моря-моря. Интересно, получится это лучше, чем представляется... привет
Из 2009-06-29:
Даже не знаю , что и сказать, или как сказавть.. Играла себе спокойно и... познакомилась с хорошим человеком. Почему с хорошим, да не знаю,даже почему, потому, что Я уже почти год с ним. Я даже не знаю, я с ним, или он со ... Я люблю тебя!!!!!!!!!!
Из 2009-09-13:
Привет. Это я из прошлого. Хотелось бы поздравить тебя с Новым Годом. У тебя все хорошо? Как у тебя с личной жизнью? ведь это интересует в первую очередь. Надеюсь, ты счастлива. Счастлива, горда собой и безумно рада, что все складывается так, а... kviker, прочти обязательно.
Из 2009-09-15:
Я давно думал написать деду морозу письмо. И вот, настал этот момент. Хоть сейчас и осень, думаю - пора! :) Доброй ночи тебе, добрый дедушка. Почему-то ты представляешься мне ночью, сидящим у камина, в котором потрескивают смоляные дровишки. По... Письмо деду морозу
Из 2009-09-17:
....надеюсь моё будущее будет без облачным и счастливым...ты не жалеешь о том что совершила и чего не совершила,но могла бы??? письмо из прошлого
Из 2009-11-10:
Юра Поздравляю с новым годом желаю всего всего хорошего и ничего пого! Учись на пятерки а тот Юра который тебе пишет это ты в прошлом Гы. Да пусть ты будешь модером на автотайме!Ещё раз с новым годом! от тебя Юрик. С новым годом Юрчик)))
Из 2009-11-12:
Сижу на работе...нашла один сайт и узнала, что можно отправитьписьмо в будущее! Прикольно....вот решила написать вам заранее, поздравить с Новым Годом!!! А на работе скучно сегодня, верстка прошла, работы нет... Ну вообщем так... желаю вам в... Привет, мои дорогие!
Из 2009-11-14:
"Вы не огорчайтесь, если старый год Скуп был в исполнении желаний Новая дорога ждет вас у порога Не обманет ваших ожиданий. Вы возьмите с собой в дорогу Незатейливый багаж: Года старого уроки Упакуйте в саквояж. Неудачи и удачи, ... С Новым годом, bpjk!
Из 2009-11-14:
Здравствуйте, Александр! Сегодня 31 декабря 2009 года: время подвести итоги... Пора достать ваш список целей на год и посмотреть чего вам уже удалось достичь. Рекомендуем хорошо отдохнуть и особо не напрягаться по поводу целей пока не осущес... Приветствуем вас, Александр!
Из 2009-12-12:
Внесу хоть что-то светлое в твою жизнь. В твою НОВУЮ жизнь. Именно... 2010 год. Я обещаю тебе: все твои цели будут достигнуты. Все твои мечты исполненны. Все твои желания:...ммм... сбыты) Просто, ты уже совсем взрослая. Умная. Красивая. Ты ведь... Родная...
Из 2009-12-20:
Привет, как дела, чем занимаешься? Письмо!
Из 2009-12-27:
Дорогой Дедушка Мороз, поздравляю тебя с Новым Годом. Желаю тебе, не смотря на то, что ты работаешь в праздники, хорошо отдохнуть. Желаю всего самого самого, и чтобы налоги на оленей снизили, и чтобы цены на подарки упали, и чтобы дымоходы и окна ... Дорогой Дедушка Мороз!
Из 2009-12-30:
лпвалпенглкоеальеглагб бльопрвльбенрл
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК