Из недавнего прошлого)))

Здраствуйте, уважаемый Артем Андреевич. Пишу Вам весточку из далекого 2014 года. Здесь жесткий ец. Идет война роботов, вирусов, ангелов и демонов. Этот год принем нам потери... Мы с грустью вспоминаем как остались без любимого Декстера Моргана, нас оставили без искусственного интеллекта, без людей будущего, без маленькой боу. Только в далеком, для вас уже близком и родном 2015, к нам вернется Джон Сноу и Дайнерис, Тирион И Арья; Сотня, Стрела, Спираль. Уже вернулись, наверное, Дневники вампира, Первородные. Мы так их ждем с надеждой. Ведь этой война часто забирает лучших, неожиданно. Каждая потеря живет в моем сердце. С грустью вспоминаю я доктора Хауса, Остаться в живых и Героев. Но не смотря на все это появляются новые герои и я верю в их будущее.

Я пишу Вам с важной миссией. Ваша цель позвонить по номеру, который записан в вашей телефонной книге "Принцесса". Сказать ей : "Эй стерва, лохматая с Новым Годом тебя!!". Потом мне не важно как и где вы найдете это, но вы должны подарить маленького розового пони и бутылку мартини. Это очень важно. Это сыграет важную в жизни вашей и ее. Но важно, перед тем как подарить ей подарок спросите у нее пароль. Если она не сможет ответить, значит ее разум захватили страшные наноботы и она потеряна для этого мира. Пароль : "Ланнистеры всегда платят свои долги". Не давай ей подсказок, пусть мучается. Как вы ее узнаете? Я скину ее фотку. Главное не подайтесь ее чарам. Она будет пытаться Вами манипулировать, но вы обязаны сопротивляться. Не думайте, что она миленькая и симпатичная. Это маска. Знаете почему ее псевдоним Принцесса?? Она создает армию. Вот вот... Неожиданно? Вы тоже были в ее рядах, но мы Вас раскодировали. Теперь Вы наш шпион. Вы в кругу ее доверия, поэтому легко сможете к ней подобраться. Наверное вас интересует несколько вопросов?


Почему мы выбрали именно Вас? Вы избранный. Дело даже не в том, что вы ее доверенное лицо, а в Вашей внутренней энергии. Вы замечательный человек, добрый, заботливый. У Вас чистой сердце. Вы несете в мир свет. У Вас не всегда все получается, но Вы стремитесь к этому. Никогда не сдаетесь. Вы полны энергии и сил. Вы молоды и прекрасны. В этом году вы закончили университет, работаете по специальности.Обладаете уникальным умом и творческим потенциалом. Мы давно за Вами приглядываем. У Вас есть один минус, Вы употреете слишком много алкогольных напитков и губите свое молодое тело. Завязывайте. Счастливым людям не нужен допинг.

Зачем нам это надо? Мы хотим напомнить Принцессе о том, что она обычная девчонка,девушка. Да она особенная по своему. Но это не значит, что надо забывать своих старых друзей. Что мир не крутится вокруг не ее. Что нельзя оскорть и обижать друзей. Розовый пони как символ доброты и дружбы, чтобы она смотрела на него и вспоминала. Чтоб она не забывала тебя. Я знаю, что для нее это очень важно.

Кто мы? Точнее я? Я это она, только моложе. Я действительно очень рада, что знакома с тобой. Надеюсь что это долговечная дружба. Что даже если нас разделит расстояние, мы будем поддерживать общение. Не смотря ни на что и во веки веков))))

Я поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом. Желаю тебе всего самого самого наилучшего. Любви, счастья, денег побольше, хорошей карьеры и хороших добрых друзей!!!!!

С любовью и уважением, Принцесса)
17.07.2014



Письмо
из 2014-07-17 в 2014-12-31

Соседние письма

"Привет Настюха, вот решила сесть наконец и напи..." 5 лет спустя=)

" Привет Данияр. Поздравляю тебя с днем р..." Мой дорогой друг.

"Привет кома это я из прошлого поздравляю тебя ..." я из прошлого

"Здравствуй, Катерина. Где ты? Забавно, этот воп..." Заголовок письма

"Дорогая Настюша, я о=безумно тебя люблю? ты оч..." я люблю тебя.....

"Привет, моя будущая Я. пишу тебе от 17 июля 201..." из лета моих страданий

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-12-15 в 2013-12-31. Привет, маленькая)
2. Письмо из 2013-12-16 в 2015-12-31. Заголовок письма
3. Письмо из 2014-06-24 в 2015-06-24. Привет,родная.
4. Письмо из 2014-07-17 в 2014-12-31. Из недавнего прошлого)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК