Прекраснейшей Аиде. Из прошлого.

Привет, Аида. Я пишу тебе с прошлого. Ну, как ты??? Эх, как бы мне хотелось знать, что, как там у тебя.. Добилась ли ты тех поставленных целей. Я тут ставила цели, пыталась их достичь. надеюсь получилось. Мне хотелось бы, чтобы ты в будущем знала на отлично китайский, английский, французский, немецкий, ХИНДИ :) Что? Много требований, да?))) Знаешь, здесь, в прошлом хорошо. Сегодня 12.07.2014. Со мной наши любимые Айдай, Кайрат, Арай, Темирлан. Они передают тебе привет из прошлого. У нас все хорошо. Я на каникулах. Стояла перед выбором. Быть учителем или... Я бы хотела, чтобы ты знала, что Выбор есть всегда. Не соглашайся там, в будущем на меньшее. Хотя, я думаю, что ты давно освоила этот принцип. Ты помнишь, что хотела заняться бизнесом? А7 смотри не забывай. А как же? открыть свой лингвоцентр! Школу танцев! Здесь, в прошлом, это только мечты... НО! я ставила цели и достигала их. Ты должна это помнить, что ты никогда не останавливалась. (ну, или почти никогда =) У тебя очень целеустремленный характер.

В остальных областях.. Думаю, что у тебя уже есть муж, а возможно и детки)) Здесь мне пока не было времени подумать об этом, заводить знакомства с противоположным полом. Я надеюсь, что ты сохранила свою красоту. О ней я следила самым тщательнейшим образом. Пробежки, ежедневный шпагат. Да да.

Там, в далеком будущем ты независимая, красивая, деловая, любящая, умная женщина с прекрасным мужем, который ценит, любит и удовлетворяет тебя)) Возможно, есть детки, двое или трое))) Есть собственное дело, для продвижения которого у тебя есть все навыки, умения, таланты, харизма, деньги.. Твоя осанка пряма, фигура стройна. Лицо просветленное, улыбчивое и светится от радости. Ты нашла свое призвание и теперь тебя с этого пути не свернет никто. Ты излучаешь радость, а люди , смотря на тебя, учатся быть счастливыми. Твое окружение тянет тебя вверх, к росту. Это люди, которые оставили в прошлом занудство, нытье и сами строят свое будущее. Позитивное мышление. Ты всегда можешь отвлечься от работы, чтобы уделить внимание самой себе, осознанности, и при этом дела будут идти, так как ты прекрасно его организовала. Все стеснение, замкнутость, забитость, си остались в прошлом, а если и появляются, ты знаешь как с ними справляться. Родители гордятся тобой, а братишка с сестренкой работают над развитием своих способностей. У них это замечательно получается, так как у них есть великолепный пример. Я люблю тебя. Привет из прошлого. В прекрасное будущее.



Письмо
из 2014-07-12 в 2020-07-12

Соседние письма

"Приввееет Человек) Раньше мне не приходилось пи..." Лично в руки)

"Привет) это проверка)" Заголовок письма

"Здравствуй ,дорогой пользователь сайта "Пи..." Заголовок письма

"Сегодня 12 июня 2014 года. Я лежу на даче на кр..." Изменилось ли что то за 2 года?

"Вспомни как ты сидел с похмелья перед компом в ..." Письмо из прошлого УУуУууУ

"Дорогой и любимый Руслан,я тебя очень люблю,ты ..." Любимому

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-07-12 в 2020-07-12. Прекраснейшей Аиде. Из прошлого.
2. Письмо из 2014-07-12 в 2015-07-12. Лично в руки)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК