И что же у тебя произошло за 10 лет, родной?))) Возьми и прочитай, все ли исполнилось?)))

Дорогой Жаксыгулов Рамир Ахметович! Приветствую тебя, это я пишу из недалекого прошлого 12 июля, суббота 2014 года. В этот день я вышел в не плановый рабочий день и решил написать письмо в будущее. Так вот, я надеюсь и знаю, что ты меня не подведешь!!!
Вижу тебя весьма влиятельным, всезнающим и великим человеком! У тебя за это время появилась хорошая семья - умная, красивая и добрая жена (и первая буква в ее имени "А" или возможно "Ж") и четыре ребенка (2 сына и 2 дочки). Так как ты хотел иметь четыре, и дать им имена - старший сын - Дулат, старшая дочь - Динара, младшая дочь - Айгерим, и младший сын - Аслан. Имеешь свой хороший бизнес (хотел открыть воздушные шары, парапланы, аэропланы и все такое, и шоколадницу), которые организовали втроем: ты и два лучших твоих друга - Мурат и Дмитрий. Надеюсь ты, Мурат и Дмитрий общаетесь семьями и у вас крепкая, надежная, на зависть хорошая дружба! За эти 10 лет, думаю ты прожил очень хорошо и весело, преодолел любые преграды и достиг своего, и поднялся на пик высоты! Ну что я еще могу написать, люби свою жену и своих детей очень-очень сильно - ведь они твоя семья, твоя опора, ТВОЯ ЖИЗНЬ!!! Процветай и живи беспечно и дальше последующие 10, 20, 30 лет!!! Добра и удачи во всем!!! И знай ты можешь все, так как твои родители всегда верили и верят в тебя, а сейчас еще твоя новая семья верит в тебя, так сделай ее самой счастливой семье на свете!!! ЛЮБВИ, ДОБРА, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!!! :)



Письмо
из 2014-07-12 в 2024-12-20

Соседние письма

"Дорогой и любимый Руслан,я тебя очень люблю,ты ..." Любимому

"Вспомни как ты сидел с похмелья перед компом в ..." Письмо из прошлого УУуУууУ

"Сегодня 12 июня 2014 года. Я лежу на даче на кр..." Изменилось ли что то за 2 года?

"С Днем Рождения! Жизнь только начинается!!! У н..." Люблю тебя!

"Хей, привет с: С Рождеством! Я надеюсь, у тебя..." Полгода.

"как твои дела? у меня вот "жаркая" с..." вазаааааааааап!?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК