Календарь открытых писем в 2024 год, Декабрь, 20

Из 2014-07-12:
Дорогой Жаксыгулов Рамир Ахметович! Приветствую тебя, это я пишу из недалекого прошлого 12 июля, суббота 2014 года. В этот день я вышел в не плановый рабочий день и решил написать письмо в будущее. Так вот, я надеюсь и знаю, что ты меня не подведе... И что же у тебя произошло за 10 лет, родной?))) Возьми и прочитай, все ли исполнилось?)))
Из 2019-12-20:
Дебил приувет! Хочу тебя разочаровать я знаю то, евро ты не знаешь, а именно хто тебе подбросил шоколотку это был пацык и я ему помогала без меня он бы не справился. Но я попрошу не начинать допрос ко мне к тоже это может бить я ткэебе не скажу он... Письмо самой себе из пятницы
Из 2022-01-08:
привет, солнышко. надеюсь, у тебя всё хорошо. надеюсь, ты справилась со своей депрессией и не желанием жить. ты разобралась со своими проблемами? а в самой себе? надеюсь, ты знаешь, чего ты хочешь. каких целей тебе нужно достичь, кто ты в этой жиз... постарайся вспомнить об этом)
Из 2022-12-20:
Пишу тебе Я, маленькая девочка с большими, на данный момент, проблемами и переживаниями... Я верю в тебя, у тебя все обязательно получится В первую очередь ты докажешь самой себе, что ты сильный и целеустремленный человек) Сейчас я пришла с рабо... В счастливое будущее 🕊️
Из 2023-12-16:
Привет, я уже посмотрела письмо, которое ты писала в 20 году, правда, сейчас уже конец 23 года.. Надеюсь, что сейчас ты отпустила Диму, и у тебя прекрасные отношения с другим парнем. А если нет, и ты до сих пор таешь от этого пениса, то пора бы ... Живем один раз-похуц.
Из 2023-12-18:
Привет, моя дорогая! С днём рождения тебя! Пишу тебе я, на год моложе! Сижу на работе, жду пока появятся документы для отработки. Я же прошла курс по поиску дела по душе, вот интересно, как ты там, реализовала свои желания? Я знаю, ты такая же кра... Привет из 2023 года.
Из 2023-12-20:
Привет, ну как твои дела? Поступила куда хотела? Как семья? Работаешь? Парень появился? Мне сейчас 19 лет, работаю секретарем в СПбГУВМ Надеюсь в будущем ты себя полюбишь еще больше и станешь еще больше красоткой🥰🥹 Я тебя люблю❤️ 20.12.2023 Лена из прошлого
Из 2023-12-20:
Дорогая Анечка, 

я поздравляю тебя! Ты освободилась от тяжелого груза своих долгов, обрела под ногами твердую почву и у тебя появилась четкая путеводная карта своих увлечений и занятий, по которой ты планомерно осваиваешь новые земли и расширяешь... Ты справилась со всем, дорогая!
Из 2023-12-20:
Я надеюсь,что у тебя все так же есть человек, которому ты можешь доверять сильно. На момент когда я это пишу я хочу чтобы она осталась и все так же меня любила. Я волонтер, участница движения первых и победитель в своем любимом деле. Надеюсь ты до... 2023.20.12
Из 2024-02-10:
Если есть каникулы то норм, с котом надеюсь не роздружился. ты Ну да тип
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК