Капитан кора под флагом дружбы обращается!

Лу, Грей, Аден, хей-хей-хей!

Жуть какая, уже два часа ночи. Я смотрела дорамы, но потом мне стало скучно, и так как в эту летнюю ночь я совсем одна дома, я решила полазать в интернете. Нашла сайт с письмом в будущее. Написала себе в 2021 год, Вите и сейчас настрочу вам. Если вас все еще трое, а то мало ли.

Мне очень интересно, что нас ждет впереди. Как долго мы будем идти по пути вместе. Чем больше думаю о будущем, тем мне интереснее. Пожалуй, сегодня ( а именно сейчас, в эту секунду) я поняла, что неизвестность может быть привлекательной. Мда...)
Скажите, я выросла хорошим человеком? М? А то последнее время мучает с, что я не смогу побороть свои слабости и скачусь. Всем всегда даю советы и мотивирую, а себя не выходит. Только когда вижу, что помогла кому-то стать чуть счастливее, я счастлива сама. И больше нечего не нужно. Это, наверное потому, что я глупая еще. К тому же не влюлась ни разу. Только из дорам то и проецирую (не знаю, получается ли) чувство влюбленности. Ну, вроде дня 2-3 (может чуть больше) переживаю из-за плохого конца для героев. Ай, да что я все про дорамы. Лучше, позвоните мне сейчас и скажите, как у вас дела! Во-во! Тхыхых. Интересно же. Все таки письмо в будущее... Меня, конечно, посещают мысли, что к этому времени мы можем уже забыть друг друга или просто отдалиться, или еще что, но думаю... это не столь важно.
Как успехи с мангой? Лу, ты все таки уволилась тогда с работы? М-м?
О! Попробую поиграть в ванганизм. Мне кажется... кто-то из нас все таки будет на свадьбе другого. Как там Таня? Не знаю, почему спрашиваю это у вас. Такое чувство, что спросить ее лично не получится. Вы создали какой-нибудь сайт или видео-игру? Разбогатели? Купили мне квартиру? О! В 2018 на Земле прогресс на лицо или по-прежнему все через одно место? Неважно, все равно люблю свою планету и ее обитателей.


Все, комары обкусали. Досмотрю серию и спааать. До встречи. Или связи. Не болей(те). )



Письмо
из 2014-07-06 в 2015-07-06

Соседние письма

"Тань, я очень тебя люблю. Ты то самый человек, ..." Из 2014. Тане.

"О великое время ты ленивая а когда жет ты найдё..." Тыж ленивая а

"Протех оплатить 500" Оплатить

"Когда случайно попала на этот сайт и начала дум..." Заголовок письма

"Привет, как у тебя дела в будущем? Сбылась БМВ ..." Заголовок письма

"Вот и прошел уже год, поздравляю, именно в этот..." Прошел год..

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-07-06 в 2021-11-04. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-07-06 в 2015-07-06. Капитан кора под флагом дружбы обращается!
3. Письмо из 2014-07-06 в 2015-07-06. Из 2014. Тане.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК