История о том дне

26.06.2014 Ты с Даней сидели дома, но после одного сообщения вы сразу начали собираться гулять! Тебе написал Гриша. В 17:30 поступило сообщение:"Гул пошли". Ты на радостях сразу ответила(17:31):"Пошли) кстати, Даню привезли)"
И вы начали собираться:))
Когда вы вышли, около вашего подъезда шли Аня,Оля и Саша. Они направлялись в аптеку. Ане за каплями в нос)
Около соседнего подъезда сидела и переодевала ролики Лера. Она ещё разговаривала по телефону до того, как мы подошли. Я к ней подошла и спросила:"Ты чё, на роликах будешь кататься?"Она ответила,что да, а я добавила-"Ну вот, с Данькой вместе кататься будете"
Потом я в далеке увидела Гришу и не смогла сдержать улыбку, по этому отвернулась. А Лера такая:"О, Гриша!". А я удивилась, откуда она его знает?Потом,когда он подошёл, она сказала, что недавно видела его с пончиком. Я усмехнулась , типа он только что и может так жрать))Потом мы пошли к площадке и начали играть, потом пришли девочки и короче мы с ним играли. Ещё потом вышла Дашка и Аня))) Короче потом,уже ближе к вечеру Гриша и я играли в футбол против мелких, таких как:Никита ч, Никита и Даня(на роликах). Короче Орлов их раскатал. А потом они заявили, что это не честно и типа они согласны дальше играть, только если уйду я. Ну короче Гриша меня мягко рукой отодвинул, показывая чтобы я ушла. Ну они там играли, Гриша их раскатал, а они обидку кинули. Потом Орлов начал играть с мелкими, а особенно с Дашкой. Он ей помогал залезть на горку, придерживая попу:D И спускал её) Говорил ей,какая она молодец и мило улыбался) Это было настолько мило,настолько няшно. А ещё причём он сам решил с ней играть. Он сам. Его никто не заставлял. И ещё он это делал с радостью) Потом туда присоединилась Маша и Лера. Лера там гоготала от каждой шутки Гриши. Ну она явно в него втюрилась. А сказать ей об этом при Грише я боялась. Потому что она бы могла ответить что-то типа:"АГа!А ты что, ревнуешь что-ли?". Но она реально в него втюхалась, а ему это по приколу. Так даже Аня сказала.(Взрослая). Потом мы начали расходиться, и Гриша пошёл с нами, а т.к. Даня себя плохо вёл,Орлову пришлось его нести на руках. Выпустив его, стоя в лифте он мне сказал:"Ну всё, дальше сама давай". А ему ответила типа "Ага, спасибо что помог. А потом,когда он уже нажал кнопку своего этажа,двери начали закрываться, я быстро выкрикнула:"тЫ ЗАВТРА ВЫЙДЕШЬ?" На что он ответил:"не знаю". Потом мы в общем крч домой зашли)) Вот такая вот интересненькая история)



Письмо
из 2014-06-28 в 2014-07-01

Соседние письма

"27.06.2014 Я вышла в надежде, что Гриша рано ил..." История того дня

" Здравствуй, Я. Если вы с Игорем не сняли летом..." Здравствуй, Я.

"Ну что? Женат? Работаешь? Накачался уже? Как де..." Мой мир не рухнет.

"Привет Амина.Тебе скоро исполнится 15 лет)))Над..." Ехуууууу мне ужее скоро 15!я старааяяяя xd

"текст письма должен быть интересным :d" проверка

"Привет! Сегодня 31 декабря, а значит, скоро нас..." С Новым годом!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-12-21 в 2013-12-31. С НОВЫМ ГОДОМ!
2. Письмо из 2014-01-04 в 2014-01-12. Просто послушай.
3. Письмо из 2014-04-28 в 2014-04-29. Просто послушай
4. Письмо из 2014-06-28 в 2014-07-01. История о том дне
5. Письмо из 2014-06-28 в 2014-07-02. История того дня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК