Заголовок письма

Привет будущее! Хочу спросить у тебя, что будет с Землёй через лет 50, а может и раньше? Будущее скажи, когда же люди поймут, что мы все рождаемся одинаково, голенькими, беспомощными. Вырастая, человечество не вырастает, а становится совсем маленьким. Почему? Никак не поделят место под солнцем. Очень жаль. Чёрненькие, беленькие, жёлтенькие и все все, такие красивые! Может люди всех национальностей не доросли до взрослой жизни? Ну почему, люди не понимают и не слышат друг друга? Скажи будущее? Почему? Иногда совсем не хочется видеть людей их вражду, ненависть, и всех ужасных проступков против своих собратьев. Будущее, как помочь людям жить в мире и согласии? Что сделать, чтобы люди Земли уважали, любили и всё прочее хорошее, друг друга? Будущее миленькое, образумь людей матушки Земли. На самом деле, все народы такие красивые со своей культурой. Столько легенд у всех народов . У каждого народа своя мудрость, которой всем народам не помешало бы поучиться друг у друга. Каждый народ, как цветочек. Каждый имеет свой цвет. Какой букет у Земли из многоцветия! Это же чудо. Будущее, услышь меня, пожалуйста!



Письмо
из 2014-05-21 в 2015-05-21

Соседние письма

"С Днём Варенья, подруга! Пишу письмо в будущее...." Белке.

"Привет Лия :)" Заголовок письма

"Привет Полина;) я надеюсь, что у тебя все хорош..." привет

"Привет, Аня, здравствуй, Дуня, это письмо полу..." Письмо из прошлого Ане и Дуне

"Сьогодні 21.05. зара 15:38 і сьогодні середа ,я..." лист з минулого

"Привет,чувак!!!Мне тут совсем скучно,ты это...п..." ДОБРОГО ДНЯ И НОЧИ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК