Письмо из прошлого Ане и Дуне

Привет, Аня, здравствуй, Дуня,
это письмо получили вы обе и, предполагаю, обе слегка удивлены - одна потому что обладает сверхъестественно короткой памятью, другая просто потому что вряд ли за пять лет это стало такой вот потрясающей нормой - письма из прошлого.
Год сейчас, вокруг, за окном? 2014.
Прежде чем приступить к методичному описанию событий и трогательным слезкам, хочу оговориться на случай неприятностей: если одна из нас больна или при смерти, ил еще хуже мертва (романтическое детское воображение рисует белую больничную палату) я прошу прощения. Поверьте, я задумала это письмо не чтобы бередить старые раны или еще хуже, рассыпать горстями соль по новым. Просто обе мы непостоянны во всем, и я надеюсь, что мы все еще друзья. Но черт побери, год в который я ткнула наугад – 2019. Мы обе уже закончили университет (я надеюсь). И если так – где мы сейчас и что мы делаем? Мне бы хотелось верить, что вы живете в какой-нибудь идеалистичной совместной квартирке в каком-нибудь большом шумном городе, но это не так, верно?
Наверное, вы уже не так часто общаетесь. Я просто хочу, чтобы вы вспомнили почему начали дружить и как крепко дружили. И я просто хочу чтобы вы снова вспомнили друг о друге.
Рядом со мной телефон и Миша заваливает меня гневными смс – ему не нравится, что я написала Паше. Столько возни с этим мифическим днем рождения, который, скорее всего, так и не состоится. Взрослая Аня, очень надеюсь, что у тебя хоть несколько дней был парень. Не особо на это рассчитываю, если честно (наверно, забавно слушать малолетку, которая из своего детского и невинного 2014 что-то тявкает, да?). Я надеюсь, что ты писатель. И что ты учишься тому, что тебе интересно. Больше я ничего требовать не хочу, только прошу – брось свои фантазии, если они еще остались в твоей голове.
Забавно вам, наверное, читать это сегодня, в ваше сегодня да? Вы, наверное, смеетесь.
Надеюсь, Дуня счастлива в браке. Если нет, или ни с тем о ком я думаю – прошу прощения за все, на всякий случай.
Но я все же надеюсь, у вас есть Дублин, любовь и место, где жить.
Я надеюсь, вы обе нашли себя хоть немного.
Не забывайте, какие вы друзья.
Люблю.
Аня (18 лет).




Письмо
из 2014-05-21 в 2019-05-21

Соседние письма

"Привет будущее! Хочу спросить у тебя, что будет..." Заголовок письма

"С Днём Варенья, подруга! Пишу письмо в будущее...." Белке.

"Привет Лия :)" Заголовок письма

"Сьогодні 21.05. зара 15:38 і сьогодні середа ,я..." лист з минулого

"Привет,чувак!!!Мне тут совсем скучно,ты это...п..." ДОБРОГО ДНЯ И НОЧИ

"Написал тебе письмо с 5 разных сервисов на 2 ос..." Письмо из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК