Заголовок письма

Привет! Если ты читаешь это письмо то сегодня твой любимый праздник и самый счастливый день из всех в году!!! Я не знаю , что изленилось за этот год , ведь год для меня это очень длительное время за которое может измениться всё моя жизнь полностью!Начиная от вкуса к музыки и заканчивая смыслом жизни!!но я искренни надеюсь , что ты всё так же любишь Рождество и Новый Год считается твоими любимым праздником!!! моя жизнь и её влияние во основном зависит сейчас от выбора сериала который следует за мной по жизни каждый день!!! Летом выбираю только самые длительный и популярные сериалы , что бы полностью войти в эту атмосферу и копировать жизнь героев . Я не знаю , что изменилось во мне за это лето , надеюсь , что я стала лучше и у меня не было депрессии всё лето!!!:)))Нов любом случаи я поздравляю тебя с Новый Годом и рождеством!! Сейчас самое лучшее время . Подарки , ёлка , волшебство , каникулы , новогодние игрушки , песни и фильмы!! Что может быть лучше!!Быть счастлива и найди свой смысл жизни!!!



Письмо
из 2014-04-30 в 2014-12-31

Соседние письма

"Ну что, привет! Пишу Тебе из прошлого, далекого..." ВАЖНОЕ

"С Днём Варенья тебя!) Желаю всего наилучшего) К..." Привет)

"https://vk.com/corporalrivaille псевдоним Вера..." Привет, Талли!

"С днем Рождения Ирочка, вот тебе и 21 годик, на..." с Днем Рождения Ирочка

"Ты так сильно ты ждала снятия брекетов, так что..." бегом влються!

"это ты всмысле я пишу тебе всмысле тебе! #штоян..." hi!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК