На 2014 год :)

Сегодня 27 апреля, 2014 года. 21:40 Новая Катя, я хочу познакомить тебя со своими переживаниями. Возможно ты что-то и помнишь.
Я живу прекрасно жизнью, у меня есть любящие родители, верные друзья: Кристина, Маша, Алёна. На данный момент, я хорошо общаюсь с Ксюнькой. Моя проблема, что я перешла в новую школу и стала прогуливать ;D надо исправляться
А ещё я стала ближе к Богу, хоть на шажок. Я люблю Господа и чувствую его присутствие :))
С Андрисом я рассталась 4 августа, был тяжёлый период переживай. Я палакала в подушку, болело всё, разваливалась на куски, но я рада, что всё именно так. Он - не мой человек, в этом теперь я уверена. Жаль только, что я допустила так много ошибок.
Сегодняшнее моё душевное переживание - Кирилл.Познакомились случайно, изначально, не привлекал внимания. Но у нас завязалось общение. Он проявлял знаки внимания, говорил, что нужна, был добр и мил со мной. Моя цель - найти человека, который так же будет любить Бога, с которым бы я бы смогла укрепить веру. И я думала вот он, человек, которого мне послал сам Господь. Но видимо, нет. Ошиблась, я ему не нужна, наше общение уже поменялась около 3 недель обратно. Он не пишет, просит выслеживать какую-то девку, он наверное, и не догадывается, что мне не приятно. Я порой из-за него плачу, но я не хочу, чтобы он об этом знал. Он гвоорит, что ему нужно время, но я знаю, что это ложь. Если бы он только знал.. что я чувствую. Хотя ничего бы не поменялось.. Я никогда не была так счастлива! Я была влюблена и сейчас, наверное. Только вот он переменился. Но я стараюсь не отчаиваться, ведь на всё Божья воля, я стараюсь полагаться на неё. А ещё я за ним шпионю, с детсва Катька- шпион, поймала его у РВТ, потом выследила на выступлении в синей рубашке был. :D я смешна. Легче становится. Но а сейчас период, когда стараюсь позабыть. Да я раздула из такой мелочи огромнейшую проблему. Но даже тлеющий огонёк может разжечь пожар в сухом лесу. А моя душа давно не любила. Любовь это, конечно, громко сказано, но влюблённость да. сижу в чёрных штанах и зелёной майке, волосы распущены. слушаю megamix 90s. и хочу в туалет, месячные начались ахахах :D Каждые 2 минуты захожу и проверяю онлайн ли он, захлжу на страничку.
Господь знает, как будет лучше для нас самих.
Всё равно где-то в глубине души таится надежда. Скоро лето, я жду этого времени, но кажется дождусь и ничего не изменится.
Возможно, кстати, что Кирилл мне был послан только для того, чтобы позабыть Андриса и укрепить веру :)
тем не менее, я очень счастлива. Мир шикарен!! И я люблю его! надеюсь ты, Катюх, не разучишься чувствовать то же самое. Надеюсь ты ещё всё тот же озорной ребёнок. И если ты перестала общаться с кем-то из друзей. Забей на свои принципы и напиши им, ведь в 2014 году вы люите друг друга. И кинь Кириллу это письмо, пусть прочтёт ;D
кстати Витя сейчас в Питере, сегодня воскресение и он ночью приедет.

Господь с тобой, Катюша, очень надеюсь, что ты счастлива
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140427224601d1901.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140427224604bb5f8.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014042722460850db7.jpg



Письмо
из 2014-04-27 в 2014-09-01

Соседние письма

"Здравствуй моя дорогая и любимая Нэтэли! Надею..." Привет прекрасной Натали!

"А я знаю, кто тебе нравится. Он, к сожалению, ..." Просто послушай

"Здравствуй. Кажется, вчера мы расстались......" Котику от Мурлышки

"Привет Катька! Как у тебя дела?? Скучаешь по мн..." С днюшкой:В

"Моменты полных потрясений и фанатизма, отчаяния..." Было всякое...

"Ну во первых с днём рождения тебя!!!Вот написал..." Письмо Для Павла :)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-04-27 в 2014-09-01. На 2014 год :)
2. Письмо из 2014-10-23 в 2015-03-28. ЗАВАААл!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК