I splice you nice

Предыдущие мои писульки почему-то не пришли, попытаю еще одну попытку с разных ресурсов в один день. Сегодня 28.03.2014, 2217. Только что дошло, что сегодня 4я годовщина с Мьюз, старею :) уже почти не слушаю, но все также обожаю.
Ситуация: ты заканчиваешь 2 курс, умница, красавица, работаешь в ОВА, совершенно не обделена мужским вниманием, говоришь о себе в женском роде, о девушках даже не думаешь, несмотря на то, что все также отношения с парнями не клеятся из-за собственной дурости, и считаешь, что с парнями проще дружить, а с девушками - встречаться. Недавно я поняла, что они не клеятся, потому что я стараюсь чувствовать, но не чувствую ничего. Мне пофиг то ли на конкретного человека, то ли просто пофиг и просто хочется с кем-нибудь перепихнуться пожестче.
С первой стажировки грежу производственно-складской логистикой, уже шлифую свое резюме под это на хэдхантере и облизываюсь на вакансии, но... доучиваюсь на дневной смене и думаю, что до конца 2014 года останусь работать в Аке. Почему? Да потому что не хочется отделяться от Академии, которую так люблю и так ненавижу одновременно. Зарплата смехотворная была и будет, деятельность мозгоебская, но интересная, хочется увидеть работу следующих тьюторов, но очень хочется вырваться во внешку, на столь желаемую должность, учитывая зп 15-20К при "отсутствие опыта".
В понедельник от Ольги Нестеровой поступило предложение стать ее проджект менеджером проекта по доставке полуфабрикатов. Ты хочешь заработать. Ты хочешь насобачиться. Тебе дико льстит то, что Нестерова предложила тебе работу. Ты согласилась, но она теперь не отвечает. Полагаю, ждет, пока ты пришлешь ей план работ. Но ты не хочешь связывать себя с ресторанным бизнесом, тебе это настолько неинтересно, настолько лелеешь мечту о логистике, настолько ты сейчас простужена и хочешь лишь чтобы простуда прошла, что любая дополнительная нагрузка (хаха, теперь ты уезжаешь в 17 часов максимум! вспомни 1 курс и ПЦ с АВФ) вызывает зубную боль. Вот если бы это был Банцыкин, ты бы в лепешку расшиблась. Хотя, он еще на стажировке просек, что ты ленивая. Теперь тебе опять часто говорят это. Видимо, то, что я впахивала с 15 до 21 после пар, а не с 9 до 17 зачастую вместо пар, внушало людям то, что я не ленивая. Да, я хочу вечером погулять с Копорулиным (думаю, поржешь), хочу в будний день вечером посмотреть фильм, попереписываться. Но чаще всего ты читаешь тупые паблики или пялишься в рабочий стол. Не шучу. Шок после перегруза мозга так и не прошел, все еще жру себя за это.
Поступай так, как велит тебе твое чутье, не хочешь, все нутро сопротивляется - не делай, не мучай себя.
Теперь о делах любовных :) Скрытое восхищение Анатолием, повисший гирей на ноге после неосторожных моих действий зимой Роман, с которым я вижусь раз-два в месяц в общественных местах или Аке. Игорь, который тебя бесит немытой башкой, запахом изо рта (фу), матом через слово, камуфляжем и этим своим "ты чего какая нервная?" через каждые 5 минут. Которому, по твоим догадкам, ты нравишься, но намереваешься из-за вышеперечисленного оставить в глубокой френдзоне, хотя вроде бы и неплохой парень. И Илья Копорулин, ушлый первокур, который явно не твоего человеческого типа человек, хотя тебе с ним прикольно, он вытаскивает погулять, а на прощание в третью вылазку он приобнял (прижал прям ухх ХДД) тебя чуть дольше и сильнее необходимого (что бы это значило? *бровесмайл*). ООООЧ любопытно, что из этого выйдет. Кроме тебя у него еще есть Цымбал, которую он любит, а та его успешно динамит, и еще 3 девки, таких, как ты, которые ему нравятся. При этом он утверждает, что он однолюб и дико ревнивый, что есть проблема. А я что? Меня устраивает такой расклад. Я патологически не могу встречаться и быть верной (хотя хочу принадлежать любимому человеку) при подобных интрижках ради процесса, а не цели. Ты - а, и тебе это нравится.

2254



Письмо
из 2014-03-28 в 2014-12-28

Соседние письма

"http://kudago.com/msk/event/vserossijskaya-akci..." Библионочь 25 апреля

"любимая с днем рождения. милая хорошая моя ты с..." счастье

"Помнишь как ты на азиаток пиструн дергал?)) Ита..." Заголовок письма

"Предыдущие мои писульки почему-то не пришли, по..." i splice you nice

"Я тебя люблю, Юленька! =) Будь счастлива, моя д..." СЕКРЕТНО

"Через пять лет мне будет (если доживу) 32 года...." Кривая

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-05-15 в 2013-05-14. sing for absolution
2. Письмо из 2011-12-04 в 2012-09-02. main decision
3. Письмо из 2011-12-04 в 2012-09-02. main decision 1
4. Письмо из 2011-12-04 в 2013-05-31. is it too late to apologize?
5. Письмо из 2012-05-24 в 2013-05-24. ть, вот это я непостоянный.
6. Письмо из 2014-03-28 в 2014-12-28. i splice you nice
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК