Письмо из будущего??

Привет Вика , сейчас вечер 21:53, 13 января 2014 года. Я лежу на кровате и думаю озаввтрашнем дне . Ты знаешь мне серьезно нравится Ваня козлов , он такой милый и добрый и мы с ним друзья. Вообще я еще девственница и особо серьездных отношений не было поэтому ничего серьезного я конечно не чувствую. Сегодня была у бабушки и поняла что она тот человек которому важно как я одета тепла и хорошо ли я кушаю я ее люблю с ней очень уютно и квартиру дедушкину она прибрала что теперь можно будет чаще ее навещать! Сейчас я жду очень важное для меня решение из университетеов Англии Liverpool university,university of hostinghem or anglia Ruskin university я конечно очень хочу получить приглашение хоть из одного из этих вузов но не думаю что очень растоюсь если не получу . Главное это любовь найти и дальше вырождаться свое искусство! Я решил больше не баловаться алкоголем мне от него слишком хорошо что боюсь привыкнуть к нему . Так как я не курю не хочу прививать себе зависимость! Сегодня был первый день после недельных каникул. Еще мне симпатичен Новиков и пусть он не красавец я с ним чувствую себя своей он такой же простой и с ним интересно разговаривать он много всего знает и чувство юмора у него интересное необычное. Во общем хочу перейти к пожеланиям и советам! Первый и главный совет всегда делай все что хочешь носи что очень веди себя как хочешь и выражай свое искусство!! Да именно искусство как нужно! Веди себя как нужно в 18 лет буть свободна! Желаю тебе завработать побольше и наконец признаться в любви Алине ! Сейчас я просто без ума от нее ! Она так мне нравится три недели с ней и я влюбилась как никогда раньше! Боже это прекрасное чувство когда любишь человека но это слишком она никогда не пойдет на такое поэтому мы просто друзья! Переписывается с ней часто и каждый раз я улыбаюсь.



Письмо незнакомцу
из 2014-01-13 в 2015-01-13

Соседние письма

"Дорогая моя ленивая скотина! Ты, я надеюсь, наш..." Моей девочке

"Здравствуй! Хочу поделиться бурлящими во мне ч..." Заголовок письма

"Мой Ангел Ты дал в этой жизни слишком много, я ..." Заголовок письма

"В моей начальной жизни было много страданий.Тре..." День который все изменет Подарок на 25 05 2014

"Медицинский коледж харьков 706 24 48 не традиц..." чувак не забудь про обучение:-)

" Бизанга, Я, Я знаю, как клёво ты проводишь с..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-09-17 в 2014-09-17. Письмо из будущего
2. Письмо из 2014-01-13 в 2015-01-13. Письмо из будущего??
3. Письмо из 2014-02-02 в 2015-02-02. Письмо из будущего
4. Письмо из 2014-02-06 в 2019-03-13. С пары банковской безопасности jpg (79 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК