Привет подруга))

Сегодня 26 ноября 2013 года)) Кстати с Днем Рождения тебя!!!!! Фото тебе прикрепила)) Как думаешь мы будем общаться,мы ведь так похожи....)) Стервочка моя) Мы избавились от Суворова, скоро уедет кени) НОвый год на носу, я хочу тебе привить от меня радость к жизни, к моментам радости и счастья, человечности...)) Я же от тебя понахваталась,так и ты уж возьми от меня хорошего :DDDDDDD Аньк, а ты с АНдреем Геращенко общаешься?? Мы поступили в универы? Я вообще жива??)) В силу обстоятельств Егэ))
А Я СЕЙЧАС С ТОБОЙ БОЛТАЮ :DDDD ты от суворова идешь раздраженная)) забрала билет на стрыкало)))оо про андрюшу болтам , вспомни ты нашел девшку,нуда нашел, она чет начинает выкабениваться)) ахахаха...70 % на 30% )))вы аместе??))блин интресно?? блииин, аняяяяя капеееец ты уже сломалась,ахахаха а сначала ты что да ни за какие шиши))) я не буду с ним встречаться))ахахаха)))блин, вы же будете встречаться, ты будешь милой я уверена)) я буду со стасом? мне интресно))))мой милый бобрик))ахаха))))) Я же знаю ты милая))) В душе, половинка моя)) Сучка,ты всегда можешь найти меня))) 8.918.413.4796 ))) где я учусь?)) вышла ты замуж, найди меня при возможности,найди)) ааань, как тебе прошлое,вспоминай кальян, мяту, грейпфрукт, яяяблоко?))помнишь как сидели.помнишь музыку?))))))))))) ты обозленная на мир.. просишь помощи непонятно от кого, я желаю тебе добра,даже если мы прекратим общаться,после прочтения ,найди меня) В любом случае) Я сейчас разошлю самым близким мои координаты ) Стас Боришполец, будет ли у меня такая фамилия, как думаешь, уже знаешь? :DDD мне 16 тебе 17... стали постками,заранее извиняюсь за маты :DD я тебе напишу еще через 10 лет,хочешь увидеть это?))



Письмо
из 2013-11-26 в 2015-03-11

Соседние письма

"Как ты? что ты? что с тобой? чТО ПРОИСХОДИТ ИН..." Привет))

"Привет Зайка. Сегодня 26 ноября. Ты сейчас дума..." Галинке))) Любимой)

"Привет Эля. Я тебе пишу с почты друга, если что..." Привет

"Привет, дорогая! Как я тобой горжусь, ты просто..." Привет, Наташа!

"привет данка))) мы сеёчас в 11 классе это Яна Ф..." письмо из прошлого

"Как ты там? вы будущем? пишу из прошлого лол ..." Здорова, бандит

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-11-26 в 2015-03-11. Привет подруга))
2. Письмо из 2013-11-26 в 2013-12-04. Привет))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК