Заголовок письма

Да, это всего лишь несуразное письмо, которое я решила отправить незнакомцу. Ну, или незнакомке. Не суть важно. Зачем я это делаю? Не знаю. Но может хоть кто-то обрадуется, что ему написали. Я бы испугалась, если честно, и разволновалась бы. Интересно было бы узнать вашу реакцию.
Я - обычный человек со своими заскоками, который порой даже не может объяснить причину своих поступков. Сначала делаю, потом думаю. Бывает и наоборот. Но реже. Может быть вы ответите мне, а может быть и нет. Во всяком случае мне самой приятно писать письмо, пусть и незнакомому человеку, пусть и без особой смысловой нагрузки, но все же... письмо. Вообще пришла всего одна мысль в голову: поддержать вас, кем бы вы ни были. Проблемы бывают у всех, такова уж наша жизнь. И если у вас что-то не получается, или получается, но не так, как вы хотели бы, не отчаивайтесь - всегда найдется выход абсолютно из любой ситуации. Просто думайте о хорошем и не накручивайте себя. Знайте, что я, например, на вашей стороне, и могу поддержать, пусть и на расстоянии. Улыбнитесь и запомните: жизнь - самое прекрасное, что у нас есть. Звучит оптимистично? Почему бы и нет. Может быть слегка. Но и доля реализма в мои словах тоже содержится. Так что вам стоит просто посмотреть на все под другим углом. Быть может желаемое рядом, только руку протяни.
Удачи вам и главное - улыбайтесь.



Письмо незнакомцу
из 2013-11-20 в 2014-11-20

Соседние письма

"Привет. Может ты обо мне не вспоминаешь, но я п..." Другу)

"Здравствуйте -=Сервер 23=- вот уже 7-м долгих з..." Где то там.

"Ну что, уебок, уехал в питер? Снимок вебкамер..." Питер

"Не знаю, что и написать, честно говоря. Начну с..." Заголовок письма

"Вот я Шаповалов Виталий Викторович. Мечтаю о эл..." Шаповалову Витале Срочно это я Виталя сам

"сегодня 20 ноября 2013 года когда ты будешь чит..." привет человек будующего

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-11-20 в 2013-11-30. Заголовок письма
2. Письмо из 2013-11-20 в 2014-11-20. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК