Привет, дорогая!

Здравствуй. Уже лето у тебя, не так ли? А у меня всё еще осень. Лень одолевает. Если я не ошибаюсь, ты уже сдала пробное ЕГЭ. Надеюсь , что удачно. Но если даже нет, то помни у тебя ещё целый год впереди, чтобы подготовиться. Не вешай нос. А если сдала хорошо, то умничка. Я тобой горжусь, но надо постараться ещё лучше написать. Поняла? Летом не филонь, а занимайся. ЕГЭ - это очень важно, это безумно важно. Ты ведь это понимаешь. Я знаю. Это, конечно, тяжело, но надо стараться. Надо. Пойми.
Ты там вроде хотела в лагерь, да? Надеюсь, ты сейчас там, где хотела. Новое лето. Новые дети. Старые друзья. Кстати, мне вот интересно. Вы как, снова в 11 школе или уже в своей? И в том, и другом случае замечательно. И помни, ты будущий педагог, так что учись общаться и управлять детьми. Так то.
Ты уже институты хоть подобрала? В Питере, Новочеркасске, Ростове? Надеюсь, что да, так как уже давно пора. И к Майоровой записалась же? Потому что надо. Список по литературе весь знаешь? Надо уже весь знать. Надо. А если не знаешь, то как так? Быстро села и всё перечитала! Все анализы и идеи повторила немедленно! Поняла меня? А то расслабилась совсем ЕГЭ на носу, а она... Не подведи меня, пожалуйста. Я очень хочу учиться в Питере. Пожалуйста, ну приложи немного усилий. Ты мне обязана всем, что у тебя есть. Сделай для меня хоть что-то. Ты должна сдать все ЕГЭ не меньше 80 баллов. Умоляю! Прошу! Постарайся! А я тем временем буду верить в тебя. Я буду верит всегда. До последнего...



Письмо
из 2013-10-20 в 2014-07-01

Соседние письма

"моЯ дорогая надеюсь ты уже купила телефон и это..." телефон

"Не знаю кто ты...))) но раз это письмо пришло т..." Заголовок письма

"свой двадцатипятилетний день рождения я отмечаю..." Заголовок письма

"С Твоим Днем Рождения!!! :))))*** Всего самого ..." Тебе письмо :* \Ноль.\

"Я не знаю, кто ты, но хочу, чтобы ты был(а) сча..." Привет!

"привет) это письмо в будущее, сегодня 19 октябр..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-10-20 в 2014-07-01. Привет, дорогая!
2. Письмо из 2014-11-26 в 2015-11-26. Здравствуй)
3. Письмо из 2014-11-26 в 2014-11-27. Когда становится скучно, я пишу тебе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК