Послание моему будущему мужу

Привет.

Где же ты был? Где же ты был столько лет, месяцев, дней, минут и секунд? Я вглядывалась в лица в толпе. Я всматривалась в проезжающие мимо машины. Я пыталась увидеть твое лицо в соседней машине, стоя в вечных пробках. Я так ждала тебя.

Я прошла долгий путь. Все было не зря и не случайно. Я стала благодаря всему ТОЙ самой для тебя сама того еще не осознавая.

Я люблю тебя каждую минуту. И каждый день, просыпаясь, я благодарю судьбу за то что она свела наши пути. Ты просто улыбнулся мне, а я улыбнулась в ответ. Это была чуть грустная улыбка. Улыбка усталых людей, людей уставших скитаться по-одиночке. Людей, вдруг увидевших друг друга и сразу повеселевших.

Ты был высоким брюнетом, именно по причине твоего высокого роста я вдруг невольно задержала на тебе взгляд. Твое лицо было мне как будто знакомо. Правильные черты и чуть грустные глаза. Глаза человека умного и доброго. Легкая щетина и некая небрежность прически. Скромная улыбка. Уже сейчас я понимаю что полюбила эти мелочи в тебе сразу... тогда еще не осознавая что ты мое будущее.

Ты нашел меня. Ты был смелым. Ты позвонил мне и сказал, что тебе вспоминается моя улыбка. Я отшутилась, сказав что она дежурная. Ты рассмеялся своим бархатным басистым смехом и вдруг замолчал. Потом тихо спросил, смеешь ли ты надеятся увидеть мою улыбку еще раз. Я молча улыбнулась. Сердце заколотилось в прекрасном и одновременно горьком ожидании свершения чего-то прекрасного.

В пятницу. Мы договорились о встрече на пятницу.
Ты заехал за мной на работу. Я вышла из офиса и увидела тебя около твоей совсем не скромной и такой красивой машины. Ты неуклюже переминался с ноги на ногу и нетерпеливо оглядывался по сторонам. На меня накатила странная волна смущения и боязни, но, встретившись с тобой взглядом, все это растаяло как дым. Важно было только одно - идти к тебе, и я шла. Шла, не зная, что каждый этот шаг - дороже золота, что это маленькая дорожка к большому счастью.

Мы разговаривали. День, и на следующий и через один. Мы рассказывали друг другу обо всем. Без сомнений и смущения. Мы узнавали друг друга. Как будто зная, что пути обратно не будет, мы спешили рассказать как можно больше тайного и самого сложного о себе, чтобы предупредить и уберечь. Чтобы в последующем не тратить время на прошлое и не отравлять им жизнь. НАШУ с тобой жизнь.

Ты был чуть старше. Чуть... Но, разговаривая с тобой, я понимала как много могу почерпнуть. В тебе была настоящая жизненная мудрость и сила. Сила, которая тянула к себе. Я восхищалась тобой с каждой минутой все сильнее. Ты знал как жить, у тебя был четкий план. Ты на тот момент уже многого добился, но не переставал планировать будущее, выстраивая его планомерно, кирпичик за кирпичиком.

Ровно через пять дней, ты вдруг неожиданно позвонил, сказав что необходимо срочно встретиться. Выйдя к тебе навстречу, я побледнела и мое сердце ушло в пятки. Ты был сам не свой. Что-то было не так! "Нет! Он что-то узнал? Он что-то понял? Он встретил кого-то еще? Он не будет с тобой!" - закричал мгновенно воспаленный разум. Ты молча открыл дверь машины, кивком пригласив меня в ласковые объятья кожаного салона, и я так же молча села. Замерла от ужаса. Ты нежно посмотрел на меня и взял за руку. Чуть помолчав, как будто собираясь с силами, ты тихо сказал: "Ты наверное сейчас не поймешь.. Но...Ты нужна мне. Прости что я так тороплюсь, но я должен знать. Я должен знать что ты тоже чувствуешь это. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе, и я не хочу все это вдруг потерять. Ведь может быть так что я просто все это себе придумал, и я для тебя лишь очередной знакомый." Я окаменела, затем резко выдохнула и рассмеялась. Рассмеялась истерично и нелепо. Затем приложила свою руку к твоей щеке и поцеловала, сходя с ума от счастья, страсти, нервозности, восхищения и бог знает еще чего. Это был безумный коктейль...

С тех пор сомнений не было никогда. Мы не могли оторваться друг от друга, мы хотели столько всего сделать вместе, мы жили друг для друга. Уже через месяц я жила с тобой. Каждый день дарил и дарит море эмоций и счастья. Безумное количество идей о том как раскрасить друг для друга каждый день в миллионы оттенков счастья не дает нам жить спокойно. В хорошем смысле этой фразы)) Рядом с тобой - я это я. Я раскрываюсь день за днем, зная наверняка что могу тебе себя доверить. С тобой я как за каменной стеной. С тобой я ведомая - но мне это нравится. Ты лучше меня знаешь как нам жить. Я иду по жизни рядом с тобой как истинная женщина: немного иногда покапризничаю, встряхнусь и, семеня на каблучках, иду за тобой дальше. Я ты ведешь меня за руку, как настоящий мужчина, никогда не сворачивая с намеченного пути. Ты мое все - я все твое. И, зная это, мы лишь крепче сжимаем наши руки при наступлении трудностей.

Я нашла тебя. Ты нашел меня. Мы нашли друг друга.

Я отдаю тебе это письмо. Знаю-знаю, может быть я что-то напутала в мелочах. Прости. Но, прочитав, ты поймешь - это все о тебе. Я уже тогда знала что ты где-то рядом... но было не то время. Время без тебя. Самое тяжелое время в моей жизни. Время, когда душа мучилась и терзалась. Спасибо что излечил мою душу, и, взяв мою руку в свою, повел меня по нашей общей дороге.

Я люблю тебя.







Письмо незнакомцу
из 2013-10-11 в 2013-12-31

Соседние письма

"Уже прошло 2 недели как расстались.... Больно, ..." переживем

"Пишу это письмо 11 октября 2013 года На улице ..." Олимпиада

"Пишу тебе из прошлого. Сегодня одиннадцатое окт..." Привет, приятель!

"сегодня 11 октября 2013 года, я студентка перво..." для меня

"Сегодня я вспомнила про этот сайт, который отпр..." Привет моему милому и хорошему Дьюду:)

"Как ты? Много всего произошло в будущем, пишу в..." Даров Чувак, я это ты из прошлого.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-10-11 в 2013-12-31. Послание моему будущему мужу
2. Письмо из 2013-10-11 в 2013-10-12. Если вдруг
3. Письмо из 2013-10-12 в 2017-01-31. Снова здравствуй
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК