Каникулы)

Сегодня начались осенние каникулы. Ну что, поздравляю, теперь неделя без школы. Отдохни достойно я знаю ты сможешь, ты что-нибудь придумаешь) Пусть твои идеи не заканчиваются на том чтобы тупо всю неделю проторчать возле компьютера. На этих каникулах есть один очень веселый для тебя праздник - хеллоувин. Отпразднуй его достойно, но скорее всего без меня. Хотя я буду отпрашиваться у родителей. Главное чтобы ты не напилась к чертикам на этом празднике. И вообще не пей по поводу или без. Начнешь пить получишь, начнешь курить получишь вдвойне. Пусть на этих каникулах случится что-то такое чего еще никогда небыло в твоей жизни (но это обязательно должно быть что-то хорошее). Надейся на 29.11. Может это будет оригинальное признание в любви? Ната, главное не в чем не отчаивайся. Надейся и верь и все будет зашибись! Я знаю. Ты сейчас читаешь мо слова и жумаешь что ты и так знаешь что делать когда плохо. Но когда плохо обычно чловек все забывает и впадают в депрессию. Ты позитивный человек и ты редко растраиваешься, но все в жизни случается. Самое главное не забывай людей которые всегда рядом, а то выберешь себе в друзья казалось бы хороших людей, а на самом деле... Выбирай верных и преданных. Не кричи на маму и бабушку даже если они задолбали. Поверь когда-то их не станет и ты сильно пожалеешь о том что на них кричала и обижалась.
Интересно получилось начали с каникул, а закончили семейными отношениями. Вобщем проведи эти каникулы хорошо и с маленькими приключениями) Люблю, целую. Пока



Письмо
из 2013-10-06 в 2013-10-26

Соседние письма

" Привет из прошлого и от прошлой меня... Ну как..." привет мне:)

"Знаешь, о чем я сейчас думаю? Чего хочу? О чем ..." Тук-тук

"инфа сотка братан. Анный движ. Нашел тему где о..." ко ко ко

"проверке ! 111 rtertertetetetrt" АМАХАСЛА

"Не знаю кто ты.Не знаю ответишь или нет.Но пиш..." Будь счастлив(а)

"Ну что поздравляю тебя с днём прождения. Желаюч..." ПРивет Чмо ное!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК