Календарь открытых писем в 2013 год, Октябрь, 06

Из 2011-12-21:
Привет! Сегодня я пишу сама себе, такой, какой буду в 20 лет. Послушай меня, девочка. Ты - прекрасное существо. Талантливая, умная, красивая. Помнишь, как писала стихи 21 декабря 2011 года? Загляни туда, где хранишь стихи, малыш. Скажи, ты наш... Мне, 20-тилетней.
Из 2012-07-12:
Викочка-Викочка, ахах))) я чувствую себя полной дурой, так как пишу письмо самой себе))это очень странно для меня)) надеюсь, что ты не сменила e-mail - такое унижение многого стоит, ты просто обязана прочитать это письмо. сегодня 12 июля 2012 год... тамтам
Из 2012-10-06:
Самая моя любимая мамочка!Я решила тебе написать письмо из прошлого.Я не знаю что с нами сейчас,но я точно уверенна, что у нас всё просто отлично.Ведь мы рядом,мы вместе не смотря на расстояния.Я как и всегда хочу написать как сильно я тебя люблю!... Любимая моя мамулечка!
Из 2012-10-14:
мда...вот и прошол ровно год...и тебе должно прийти это письмо...год с чего спросишь ты?с тех пор так я прила к тебе грязная тогда...когда пыталась завести разговор а выяснила что ты так ничего и не понял...наверное это моя вина...когда я уходила ... когда прочтешь многое изменится
Из 2013-01-03:
Привет Любимая!! Я не знаю прочтешь ты это, или нет! или прочтет кто то другой.. или вообще будет в игноре. просто хочу сказать одно! я очень тебя люблю, и мне очень тяжко! от того что когда я тебе это говорю ты молчишь! сегодня 04.01.2013.. тот ... Моей любимой девочке!!!
Из 2013-07-23:
Здравствуй, мой любимый человек! Я очень надеюсь на то,что завтра ты отправишься в самое невероятное и незабываемое путешествие в твоей жизни! И желаю тебе в этой суете не потерять себя,укрепить свою веру в себя и найти частичку того, что необход... Доброе утро,дорогая!
Из 2013-10-03:
знаешь,села писать письмо, и не знаю даже что написать...даже не знаю хорошо это или нет! мне кажется мы стали чаще ругаться, и обычно это из за сигарет. я хочу еще раз сказать тебе что пока я сама не захочу бросить я не брошу. а так мы будем пост... привет мой мальчик!
Из 2013-10-04:
Приветик:***Как дела?? от Влады Влада
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК