Наверное моя жизнь станет скучной без всяких переживаний

Но надеюсь я это как нибудь перерасту, мне перестанет хотеться всякого-всякого я успокоюсь и у меня будут любящий муж и двое деток. А еще я куплю себе гончарный круг, как Меган Фокс и стану домоседкой, чешской домоседкой разуметься =) Хотя кто его знает, как повернется моя жизнь, в этом и есть вся прелесть молодости, у меня еще все впереди, иногда правда мне кажется, что в моей жизни не хватает чего-то такого волнующего, особенно мне это кажется, когда я смотрю на фото всяких людей контакте, мне кажется, что у них жизнь намного круче, чем моя скучная и повседневная.
Только что я посмотрела отличный фильм под названием "Прекрасные создания". Правда из отличного там только некоторые моменты, музыка и концовка! О Боже, да! Она шикарна. Она выбрала добро и любовь только потому, что он ее вспомнил.
Хотя мне кажется, что я не выберу Украину даже если кто-то признается мне в любви. Наоборот то, что мне нравиться Антон, это совсем не значит, что я должна с ним разговаривать и вынуждать его сказать мне то же самое. Хотя я как-то чувствую что он тоже ко мне не ровно дышит. А хотя как оказалось просто запустить процесс. Катализатором послужили слова моей мамы, она разговаривала с мамой Бережного и та сказала, что я ему нравлюсь, ну или косвенно намекнула, я там знаю. Так вот после этого я как то стала о нем думать, стала мечтать о нем перед сном, представлять как мы вместе и все такое. А еще я очень-очень хочу чтобы он мне приснился. Я так была рада, когда мне приснился Шпак, теперь буду рада, когда присниться Антон.
Странно, но когда я его вижу, это не так, как со Шпаком, это так как с Богданом. Я не боюсь. Я открыта этому безопасному миру. Но с Антоном связаны много-много людей из моей жизни. Со Шпаком был связан только Никита Кузин, да и мне пофиг абсолютно что он там обо мне думает. С Богданом почти никто не был связан, я была малая и глупая, а вообще я не жалею, мне нравиться моя тогдашняя решительность. Сейчас бы мне ее, ух натворила бы я делов. Я даже не знаю, что сказать, со Шпаком мы не находили о чем поговорить и я ему больше никогда-никогда не напишу, нам скучно с друг другом. Хотя я как то в этом долго не признавалась, а теперь ясно вижу, что мы друг другу не подходим абсолютно.
А вот с Антоном все как то по другому, у меня сейчас аж сердце замерло от воспоминаний моего дня рождения. Я его сподтишка и про себя называю "мой будущий муж". Интересно так ли это? А вдруг возьми да и случись все так, это было бы безумно хорошо и весело, Антон сам того не понимая очень всегда меня смешит, он смешнее чем кто либо из моих знакомых и я это очень ценю.
Во мне появляются мысли взрослого человека, всякие там: "Не делай этого, думай не только о себе, ему без тебя будет лучше". Но во мне вопит детское: "Хочу! Хочу! Хочу!"
Да и потом, если верить маме, то я ему тоже нравлюсь=)
Сейчас я хочу загадать желание, что бы мне приснился вещий сон, что бы во сне мне был сказано, как поступить. Я попрошу бабушку, пусть она поможет мне советом, когда-то она мне очень помогла, перед моим днем рождения. Тогда я искренне просила у нее совета и она помогла. Я ей была очень благодарна. И сейчас прошу того же: "Бабушка, помоги мне, сделай это через сон. Я буду ждать".
Спокойной ночи
22 сентября 2013 г.



Письмо
из 2013-09-22 в 2014-11-20

Соседние письма

"яу))////////////////////////" аууу

"ну привет, Илюхин! как твое ничего? твое прошло..." Илюха!!! я из прошлого!!! прочти меня!!! не пожалеешь=)

"хол15 гор 10, хол 182,гор 180" счетчик

"рас рас рас" Тестовое письмо

"Ну что ж, здравствуй Евгения, Джейн, Рут или ка..." Будущей хорошей мне.

"hi aygul, vse vrema posilala eti pisma ti i sam..." pismo ot prowloe/nastoyawee/buduwee

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-10-29 в 2014-11-22. Заголовок письма
2. Письмо из 2012-10-29 в 2014-11-22. Будущей мне
3. Письмо из 2012-10-29 в 2014-11-22. Будущей мне
4. Письмо из 2013-07-12 в 2015-11-20. Как бы начало дневника
5. Письмо из 2013-09-22 в 2014-11-20. Наверное моя жизнь станет скучной без всяких переживаний
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК