Привет, Рэйн. ♡

Блять, пишу это письмо уже 3 раз. Ей богу а в рот на эту. Ладно, напишу ещё раз. Как дела? Как самочувствие? У меня все грустно, ты ведь помнишь почему именно? Как мама с Айым? Они улетели? С ними все хорошо? Надеюсь ты поехала домой и попрощалась с ними. А Абылай как?? Он наверное уже высокий такой. В 10 классе. Ахаха. Ах тыж. Мы же получили диплом? Че как? Все нормально было надеюсь? Надеюсь ты повеселились и не плакала от одиночества, ведь я поплакала за нас двоих сегодня. 22-х летие как встретила? Набухалась? Кстати, сегодня мы думали о том что бы набухаться когда будем получать диплом, сделала это? Милая моя, мы же жадные когда дело касается любви, знаешь ведь. У нас появилось молодой человек? Или ты одна ? -.-
Поступила на магистратуру????! Как учёба? А работу нашли? А что там с кредитом?? Закрылось все? А сестрёнку в тюрьму забрали? Надеюсь нет. Надеюсь ты чувствуешь себя счастливой, и любимой. И кстати похудела? Или мы ещё пышочки? Ахаха. Сейчас общалась с Сулейменом, он нашёл себе девушку? Вообще общаетесь? Интересно очень. Помни, мы пережили всю ню, и переживём♡ Надеюсь мы счастливы.



Письмо
из 2024-02-04 в 2025-02-01

Соседние письма

"Привет Наре. Пишу это письмо 4 февраля , но про..." письмо тебе на лето.

"Приветик, я из 2024, мне щас 13 но скоро 14,щас..." Вот такие пироги) 🥸

"пришло время для нового письма в будущее чер..." привет из 2024

"Привет Надеюсь у тебя всë хорошо, что произошл..." Привет с днëм рождения!

"Я в гармонии с собой и близкими Я стройная и п..." Что изменится после заполнения ежедневника?

"3 февраля 2024 года, так долго откладывала этот..." Письмо тебе от себя:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК