Ну и что же теперь, а?

Это письмо было написано за десять дней до моего двадцатилетия. Не могу судить на сколько я ментально выросла за эти пару лет, буду верить, что прогресс был. По крайней мере, я думаю, что лучше начала понимать истоки своего деструктивного поведения. Все не объять, но малыми шагами можно прийти к результату.

В отличии от прошлого подобного текста, здесь не будет наставлений и какой-то глобальной поддержки. Скорее малая исповедь еще не созревшего человека.

Начать стоит с того, что в данный момент я не могу принять саму себя. Складывается впечатление, что идет просто игра чужой роли: человека «не такого как все». Мной отрицается все популярное, все «не правильное», я разучилась радоваться самым обычным вещам. Мое второе сознание может вмиг довести меня до слез, стоит лишь начать массовое осуждение всего, что я делаю в жизни. Не знаю как с этим бороться.

У меня проблемы с самооценкой, любовью, я чувствую себя одинокой. Складывается мнение, что истинной любви просто нет, мне просто безумно хочется внимания к собственной персоне. Кажется, что если вдаваться в подробности в этом мире ничего не может принести радости, кругом лишь боль. Я даже не могу понять есть ли у меня депрессия или нет, потому что самодиагностика «депрессии» это что-то популярное и я себя просто загноблю мысленно после этого.
Мне страшно, моя жизненная цель лежит на одном человеке и это не я. Не считаю это правильным, но ничего не получается сделать.

Спаси меня, Лиза, закончи это все.






Письмо незнакомцу
из 2024-01-16 в 2024-04-01

Соседние письма

"Бля ну кароч долбаебка, каждый год почти пишешь..." 🌹🌹🌹🌹🌹💋

"Вот видишь, это не было такой огромной проблемо..." 6 минут

"Привет ,Анна . Если ты читаешь это письмо ,зна..." Ты молодец

"Привет Злата из будущего. Мне интересует стала..." Письмо в будущие🤟

"Привет, С днем рождения тебя, желаю тебе всего ..." Агата

"С днём рождения, Даш. Это ты, читаешь письмо от..." Как ты?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК