Как ты?

С днём рождения, Даш. Это ты, читаешь письмо от самой себя из прошлого. Письмо было написано 16.01.2024, в 9:58.
Что ж, начнём с вопросов, ответь на них в письменной форме, дабы лучше проанализировать и т.д.
1. Что по любви? Так никого и не нашла из спутников? Я, пока что, ещё не разорвала отношения с Инарой, ко мне клеится Искандер и пытается Ваня. И как отноешния с Аней из Греции и другими челами в принципе?
2. Как с менталкой? Ходила‐ли ты к психологу? Я, пока что, нет. У меня подозрения на СДВГ, надеюсь ты подтвердишь это в будущем.
3. Посетила ли ты другие концерты и другие квесты? Посещала ли квесты в принципе? Моё 14‐летие ещё не завтра, но, я очень хочу пойти на квест и надеюсь, пойду. Позавчера, 14 января, я была на концерте рок и оперы.
4. Долги по учёбе есть? Если да то по каким предметам и в каких ты отстаёшь? А ещё, ты наконец знаешь английский? Я никаких долгов ещё не умею, мне с тррудом даётся алгебра, геометрия и другие математические предметы. Английский не очень.
5. Поступила‐ли ты в Красноярск, как и хотела? Или выбрала другой город, или вообще другую страну? Я, пока что, топлю за Крссноярск и обучение в КГИИ.
6. Как выглядит твоя фигура и изменила ли ты наконец свой позвоночник, дабы убрать наконец этот живот? У меня, пока что, всё по прежнему.
7. Как обстоят дела с работой? Куда ты устроилась за все эти 6 лет, пока это письмо готовилось к отправке? А ещё, ты рисовала свой комикс/мультсериал? Или может, написала известный фанфик/книгу? Какой у тебя псевдоним? В данный момент у меня xDENDYx, я соьираюсь устроиться курьером, выкладываю работы в инсте.
8. Тяжело было на паспортном столе? Ах, и да, как с родителями? Все ли живы и здоровы? Надеюсь что да. Прости, если это не так. У меня всё хорошо, пока что.
9. Где ты сейчас живёшь и завела ли ты себе питомцев, как и хотела? (Конечно нет, мхаха.) У меня всё стандартно, Китти, Макс, Мако и Рыжий.
10. Ты занимаешься волейболом? Я, пока что ещё не начинала, но планирую летом.
Я очень надеюмь что ты получишь это письмо. Я напишу на бумаге тоже самое, дождавшись 20‐летия, дабы ответить на все вопросы. Ха, хорошая ведь идея..



Письмо
из 2024-01-16 в 2030-01-27

Соседние письма

"Привет, С днем рождения тебя, желаю тебе всего ..." Агата

"Привет Злата из будущего. Мне интересует стала..." Письмо в будущие🤟

"Это письмо было написано за десять дней до моег..." Ну и что же теперь, а?

"Привет, Вика. Ты уже выросла, и с момента напис..." С днём рождения..

"Здравствуйте, Лидия Анатольевна. Надеюсь к это..." Письмо из 2024

"с твоим днем. с днем рождения. 19 лет как никак..." ❤️❤️ хэппи день рождения май лав❤️❤️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК