Я не знала, что писать

Прошёл ещё один год. Быстро. Сейчас сижу и пытаюсь вспомнить что-то яркое из этого года. Ну во-первых, мы с тобой были в Питере) Теперь ни один год без этого не обходится. И через пару дней мы начнём Новый год очередной поездкой туда. Интересно, сможешь ли ты в этот раз узнать что-то о своей прошлой жизни, мне всё-таки очень интересно посмотреть не только на ноги того человека. Забавно, если это правда мы с тобой в прошлом.... А не просто наша бурная фантазия

Интересно, сможешь ли ты в итоге полететь в Америку. Забавно будет, если после этого твоя жизнь в самом деле повернётся на 180 градусов, и ты решишь, что там тебе будет лучше. Очень хочется, чтобы мы увидели США, погостили у Машеньки, да и на самом деле поработать в кафешке я не против, это вайбово. (Ты ведь не заблудилась в аэропорту, да??)

Тебя ждёт не только Америка, но и Калининград. Уж туда ты точно съездишь. Помнишь, как ты мечтала полететь туда, чтобы увидеться с Лизой? Забавно, как быстро меняется жизнь. Только год назад ты бы действительно была этому рада. А может ты всё-таки решишь закрыть гештальт и встретишься с ней?

Этот год научил меня многому. Жаль, что мои университетские друзья оказались не такими, как я думала, но зато я теперь знаю, что такое настоящая дружба. Мне искренне обидно, что с Вероникой мы точно не будем больше так близки, как были. Но наверное всё к лучшему. У меня всё ещё есть Катя и Вера, конечно, Полина) Обожаю её, надеюсь, мы классно проведём время, как и всегда, когда она вернётся из Китая.

Желаю тебе в наступающем году разобраться со своими проблемами (которые все-таки ещё есть), интересно, чем закончится ваша история с Сашей? И кто знает, может в наступающем году ты влюбишься. Хотя я мало в это верю.

Надеюсь, тебе уже не болит голова, и ты разобралась с причинами головной боли. надеюсь, что ты наконец-то начнёшь заниматься йогой или чем-то таким.

В общем, Новый год как всегда несёт кучу возможностей и интересных открытий. Я уверена, что он пройдёт необычно и ты со всем справишься. Главное не обращай много внимания на слова Ефименко. Ты молодец, и ты это знаешь.

Счастливого Нового года, дорогая! (Книгу то мы дописали??? Ну скажи, что да!!)



Письмо незнакомцу
из 2023-12-31 в 2024-12-31

Соседние письма

"Привет. Это я из прошлого. Из 31.12.2023. Надею..." Письмо из прошлого

"Привет, красотка. Ты уже не помнишь, но прошлую..." the letter

"Хм... Наверно спрошу у себя чего добилась и вып..." Письмо с 31.12.2023

"Привет мне 13 и я это ты из прошлого пишу я это..." Привет из прошлого!

"ну приветик)) 23 был конечно....увлекательный? ..." пока 2024!!!

"Привет Я через несколько часов, с нг надеюсь чт..." С Новым годом!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-12-31 в 2022-12-31. Мне от меня
2. Письмо из 2023-12-31 в 2024-12-31. Я не знала, что писать
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК