письмо

Привет!

Очередное письмо в будущее, чтобы поддержать тебя. Мы, конечно, с тобой взрослеем и меняемся, но думаю, ты всё равно иногда загоняешься. Хочу тебе напомнить, что:
1) Твой путь правда непрост; сейчас ты пишешь бакалаврский диплом, пытаешься лечиться (зубы и железо), стараешься над отношениями со своим парнем (подозреваю, что вы уже помолвлены или женаты), думаешь о будущем. И мы не могли поступить иначе. Ну, разве что отчасти, но кардинально ты не могла изменить свою жизнь. Если напротив, жизнь в будущем гораздо лучше - я только рада, и просто напоминаю, что ты к этому пришла своими усилиями. Тебе не "просто повезло". А, и кстати, ты ж сейчас уже пишешь магистерскую! Очень интересно, какие у тебя успехи. Я прямо уверена, что ты упорно работаешь над своей карьерой.
2) Странности случаются. Ты сама помнишь, что было летом. Ошибка ли? Сейчас мне сложно на это ответить, т.к. я думаю, что такой опыт нужен, и в итоге он позитивно повлияет на тебя. А может и нет. И я часто скучаю по этим странностям. Интересно, ты когда-нибудь вернешься? А может, уже там была? Я ведь даже не могла два года назад представить, что мне будет интересна работа на заводе. Так что ты из будущего, может, сидишь на стажировке в какой-нибудь Венгрии, а я гадаю о таких мелочах хаха..

В общем, люблю! Двигайте в том же темпе, думай позитивно.



Письмо
из 2023-12-07 в 2025-12-08

Соседние письма

"Привет! Надеюсь у тебя в будущем всё хорошо, оч..." Насте письмо из прошлого

"Квартира уже у тебя есть. Ты либо живёшь в ней ..." 7 декабря 2028

"Привет родная я надеюсь у тебя сейчас все хорош..." лизоньке

"привет! сейчас 2023 год, 7 декабря, 18:35. сейч..." письмо себе в будущее.

"Ну привет, Меня все так же зовут Саша,у меня 10..." Ну привет

"хоп хей лалаей" ну я

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК