Письмо от самого знакомого человека.

ну привет Владимир, угадай кто? да, это 19-летний ты.
Надеюсь ты получил диплом по окончанию 4х курсов, познакомился с той самой девушкой которой хотел, ну или с другой в общем надеюсь на личную жизнь тебе жаловаться не придется (на всякий пожелаю тебе прекрасной и преданной девушки и качественного секса), нашел хорошую работу, купил и водишь уютное счастливое авто, гуляешь весело отлично проводя время со своей девушкой и верными друзьями,разбился во всех смыслах особенно больших высот добился в спорте - физически окреп набрал надеюсь хотябы 80кг веса, и двигаешься в этом направлении, наращивая 100килограммов массы.
Как твоё здоровье володь?ты главное не загоняй себя больше по этому поводу и порть его сам, на сайте антио ты входишь в число победителей порока не говори что это не так не подводи меня т.е себя пожалуйста Вов, это ведь твоя жизнь. Прошу помогай и не ругайся с Мамой помни ты обязан ей всем что у тебя есть мне стыдно я и ты действительно плохой сын стань самостоятельным чтобы мама гордилась тобой пишу и слезы на глазах как же я хочу исправиться и стать лучше и видеть на лице своей мамочки только улыбку и счастье. Я измучил её своим нытьем своими проблемами как будто у неё их без меня мало я главная проблема от меня все беды и горе, я признаю свою несостоятельность и социофобию на данный момент, но когда ты будешь читать это письмо прошедшее сквозь годы постарайся чтобы все было исправлено в лучшую сторону чтобы написанный каким то сопливым подростком текст читал уже взрослый разумный самостоятельный возмужавший парень.
Да чуть не забыл глупо конечно надеяться что ты все таки попал и отслужил в армии желательно в ВДВ с военным билетом но все а что а вдруг каким то мистическим образом это случилось, тогда я тебя поздравляю Мужик! Ну еесли нет не отчаивайся значит ты нашел себя к примеру в тренажерном зале по крайней мере мне бы так хотелось, что я тебе рассказываю ты же сам прекрасно все знаешь.
С уважением. Твой верный и порядочный Ты.



Письмо
из 2013-07-29 в 2015-03-19

Соседние письма

"просто проверяю, дойдет ли письмо. 29 число. ..." лол

"Привет! С днем рождения тебя, моя дорогая, буду..." Ведьме Лиси. Елене Алексеевне.

"Привет,Поля!Это пишу тебе я. Кто я? Да ведь я -..." Привет из прошлого.

"Досмотрел список? Хе-хе :d Не забудь отправить..." Привет

"Досмотрел список? Хе-хе :d Не забудь отправить..." Привет

"Вов, смешно но я пишу тебе из прошлого. Думаю т..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-07-29 в 2014-07-29. Заголовок письма
2. Письмо из 2013-07-29 в 2015-03-19. Письмо от самого знакомого человека.
3. Письмо из 2013-07-30 в 2014-07-30. xxx
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК