Незнакомка

Дорогая Лиза, начнём с банального:
Желаю тебе всего наилучшего, хорошо учись, я знаю как ты волнуешся что скоро экзамены, не знаешь как поступить.
Сейчас лето самое безмятежное время, работа закончилась и надеюсь ты решила что пойдёшь туда же работать, денег нужно ведь заработать и потратить на очень важное, как на вкусняшки. Маша еще не скоро приедет, ужасно по ней скучаю. Если на мое др она не придёт или вы не пойдёте в центр гулять, туда где ты хочешь, дай ей пинок под з...
Так же надеюсь что ты хорошо готовишься чтобы не разочароваться на счет себя в прошлом, выложись на полную силу!!!
Постарайся с мамой не спорить, ты очень нервничсешь и она тоже очень силно волнуется, будь понимающей и уступи ей. Если очень грусто и не хочешь ссориться с кем-то, то просто уйди погуляй где угодно и купи вкусное.
Я забыла самое важное...
Сднём рождения ♥︎♥︎♥︎
Я знаю ты не любишь внимание и праздники, особенно этот, но постарайся полюбить его и празднуй как ты хочешь, если не получается, то просто забей и посвяти себе этот день. Обязательно приготовь самый вкусный торт,  разукрась то как ты хочешь очень стильно и красиво.
Самое главное подарок, что ты в итоге выбрала тату или прокол?? Если тату то маленькое и нежное или в стиле минимализма (я сейчас выберу тату, которое мне нравится, может быть ты его возьмёшь), если прокол то не где Даша, а повыше и нужно обязательно купить красивые серьги-гвоздики винтажные.
Если ты передумала нссчет прокола и тату, то можно купить красивое платье на выпускной, на те деньги с подарков (здесь я тоже выберу платье примерно, то что я хочу, такого как в моих мечтах не существует в реальности)
Насчёт выпускного, если он не будет в коттедже или хорошем месте, то не плати за него, лучше купи на эти деньги билет с мамой на Лебединое озеро в Мариинском театре. Если он все-таки будет надень платье красивое такое как ты хочешь. Не пей тебя уже выбрали человека который будет присматривать за пьющими. Не обижайся что выбрали без твоего ведома, но зато ты будешь все помнить, каждый их промах и их ошибки по пьяни.
Не волнуйся и не расстраивайся по поводу дальнейшего общения кто-то уходит кто-то приходит, ты же знаешь это, у тебя такой большой опыт в разрушении дружеских связей...хаха.. шутки из прошлого.
На скверных учителей забей, главное чтобы оценки хорошие были, ну не поступишь на зубного техника, врача какого-нибудь, пойдём на фельдшера это работы более выгодная чем медсестра.
Ну что ж я с тобой прощаюсь, я очень люблю тебя и не плачь пожалуйста, а то у меня уже слезятся глаза... очень сильно люблю и болею за твоё счастье и здоровье.
Пару вопросов осталось, ответишь и потом напиши нам в будущее:
Ты поменяла очки на линзы или сделала коррекцию глаз и просто носишь очки с простыми стёклами?
Мы в итоге купили участок, сделали забор, посадили деревья и кусты, поставили бидонку?
Не буду спрашивать про парня, ответ я знаю, главное Маша, ты же с ней общаешься, если нет я приду и прибью тебя?
Маша - Богиня Голода и Чревоугодия
Лиза - Королева Печати и Лени



Письмо
из 2023-07-29 в 2024-03-27

Соседние письма

"Кира это я пишу письмо тебе в будущее . Надеюсь..." Кире

"Надо бы так устроить жизнь, чтобы каждое мгнове..." приветик))

"Салам алейкум) Тилек 16лет Рост 170см Сегод..." Письмо Тилеку из будущего!

"Привет Я из будущего. Необычно так писать.. Но ..." Э, письмо крч в будущее

"Здравствуйте, я не знаю кто Вы, но у меня сегод..." Здравствуйте, пожалуйста, не пропустите.

"Привет, я надеюсь что у тебя все оке'й. Я ..." Любимой Ангелине (из будущего)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК