Ваньку от ВАНЬКА

27 июля 23 года. На данный момент времени работаю в шаурмечной без выходных по 12-14 часов, времени на себя совсем не остается и приходиться жертвовать часами сна для того чтобы начать это обучение. Если честно я чувствую что на жизнь в таком темпе меня долго не хватит, но я рассчитываю поработать еще так месяца полтора, ибо хочу отложить денег на оплату обучения и съезд на квартиру. Надеюсь после переезда темп жизни малость упадет и я смогу найти на первое время простую работу которая будет покрывать мои основные потребности и не будет занимать так много времени, ну и плюс оплата за обучение. Если честно очень хотелось бы выйти на первый доход уже до конца этого года и стараться в дальнейшем все "глубже" уходить в разработку. Через 3 месяца мне уже как стукнет 21 год и до этого я еще не работал на "серьезной" работе, в основном все ограничивалось мелкими работами в быстром поиске денег. Были стройки, были склады, официант, бариста, помощник бармена ну и сейчас шаурмист. Это все не мое, я не могу заниматься каким-то делом понимая что я тут на месяц-второй и пойду куда нибудь дальше. Мне нужна такая профессия которая будет расти вместе со мной, чтобы я видел смысл развиваться ну и куда конечно без денег. Я бы мог расписать свой план так:
1. Август - Середина Сентября: Очень тяжелый жизненный этап, ведь придется работать дней 40 без выходных и стараться совмещать это с учебой (Надеюсь я ненусь)
P.S
Думаю из за того что я самостоятельно изучал до этого программирование у меня получится на первых парах войти в курс дела и не отставать как минимум от программы

2. Середина Сентября - Декабрь: Как я надеюсь после удачного переезда у меня появится гораздо больше свободного времени, я рассчитываю на 4-5 часов в день. С правильным распределением этого свободного времени должно хватать на себя и свои увлечения.
На первое время будет необходимо найти работу в новом городе, буду браться за что угодно, главное чтобы не больше 9-10 часов в день и были стабильные выходные. Надеюсь в таком темпе уже ближе к декабрю я смогу начать пробовать свои силы на фрилансе. В идеале моя цель заключается в том чтобы заработать первые деньги на программирование до конца этого года.

3. Декабрь - Март: Я так далеко до сегодня не заглядывал, но видимо придется. В этом временном промежутке я уже рассчитываю на то что у меня будет хорошие навыки программирования + опыт работы на фрилансе и надо будет начинать поиск работы. Планирую первую работу найти в начале весны. Для меня идеальная первая работа - это та где зарплата будет покрывать мои жизненные необходимости ну и плюс связанная с разработкой. Так как на данный момент компетенции мне не хватает чтобы точно сформулировать что и как я хочу, не то что сформулировать, даже представить не могу чем я могу заниматься. Но я уверен это будет всяко интереснее чем мои прошлые работы и перспективнее. Очень надеюсь что меня это затянет и я уйду с головой в этот мир АйТи

4. Апрель - Июнь: Даже представить не могу что можно планировать если прошлые пункты и вправду реализуются, но я постараюсь. Я вижу себя как начинающего разработчика который начинает обрастать "мясом" и с каждым новой неделей все больше понимает и может сделать. К этому времени я уже вижу себя таким хорошим Джуном, который зарабатывает деньги на жизнь с помощью программирования и в свободное время работает над повышением своей квалификации.

5. 1 год занятием программирования: С 0.5 дошел до уровня хорошего Junior разработчика + нашел работу по своей специальности.


На данный момент времени назвать себя счастливым не могу, это связано с тем что я занимаюсь полной ней и стою весь день в шаурмечке не имея совсем свободного времени. И деньги которые получается там зарабатывать их мало для реализации моих идей и увлечений. Поэтому я стремлюсь к освоению новой профессии в АйТи сфере. Для меня не секрет что АйТи специалисты сейчас да и в будущем будут очень востребованы и зарабатывают хорошие деньги. Я рассчитываю что работа разработчиком будет интересной и не будет давать мне заскучать, что мне не придется каждый раз "силой" заставлять себя идти на работу и ждать пока это все закончится успокаивая себя мыслью о том: "Мол, подожди - скоро этот ец закончится". Еще огромным плюсом будет то что я буду учить по ходу этого дела английский и знакомиться с новыми людьми из разных точек мира, но с общим интересном в виде разработки. В ходе чего смогу открыть для себя новый мир и перестать себя ограничивать в базовых вещах. Возможно начну больше передвигаться по миру. Думаю пока что хватит(на первый год) ТОЧКА.

txt (8 kb)

Письмо
из 2023-07-27 в 2024-04-01

Соседние письма

"Пойми уже что любовь слепа,не надо любить тех к..." Мне в будущее

"hi what’s app.Как ты как сомочувствие. Я недавн..." hi bro

"Пишу летом 2023 https://www.instagram.com/reel..." Письмо из прошлого

"Че там Альта. АЙТУ/НУ(скорее всего АЙТУ)? Жаңа ..." 27.07.2023 Абитурент

"нуууууу приступим давай начнем с того что я по..." привет. это я из прошлого (щербаков семен)

"Привет я из 2023 июль 26. Ты наверное тоже в 20..." Аня дура

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-07-27 в 2024-04-01. Ваньку от ВАНЬКА txt (8 kb)
2. Письмо из 2024-01-29 в 2025-01-29. Ваньку от ВАНЬКА 2.0 (прошлое не читай)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК