с днем рождения.

привет я из будущего. надеюсь я вспомню про это письмо через год. чтож, ты уже как десять дней учишься в 9 классе, да? я пишу это летом 28.06.2023. сейчас я очень боюсь будущего и совершенно не знаю на кого поступать. просто надеюсь, что ты смогла определиться с профессией. хонестли, я хочу чтобы ты хорошо подготовилась к экзамену, а над тем на кого поступать еще успеешь подумать!!!! в конце концов, я не сильно разочаруюсь, если в итоге просто стану офисной работницей. я знаю с чем ты столкнулась и с какими мыслями борешься каждый день. это тяжело, но я верю в тебя, ты всегда хорошо справляешься. не нужно пытаться довести до идеала все за что берешься, ты лишь сильнее изматываешь себя этим, помнишь? я точно знаю что ты сильная и у тебя все получится, верь в себя так же, как я стараюсь верить в тебя. у всего есть смысл и даже если ты просто маленький человек в этой огромной вселенной, у тебя есть разум, цели, мечты, чувства и желания. ставь их на первое место в своей голове и постепенно, шаг за шагом двигайся к их достижениям. негатив вокруг, токсичные люди и собственные загоны в голове, несомненно, тяжело пережить, но ты так долго боролась с этим, и это не было напрасно. все что ты делаешь - не напрасно. я знаю, что тебе не нравится праздновать свое день рождения, но это самая подходящая дата для такого письма. надеюсь эти слова дали тебе больше поддержки и мотивации двигаться вперед. никогда не сдавайся!!



Письмо
из 2023-06-28 в 2024-09-10

Соседние письма

"Дорогая моя брюнетка, С моими поклоны перед ..." Дуэлянтке и гимнастике

"Потепление в природе, Происходит среди года З..." Полгода до Нового года, полгода совсем никуда...

"28 июня 1.ты надеюсь дожил да 3 четверти.2.пока..." Как ты изминился?

"this is a letter to me in future. i would like..." i would like...


"Привет всем, кто прочитает это письмо ради инте..." хей, малышка, как ты?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК