хей, малышка, как ты?

Привет всем, кто прочитает это письмо ради интереса! и привет тебе, моя милая девочка. как ты сейчас поживаешь? все ли так, как тебе хотелось? я не знаю, где ты сейчас и с кем, но если это место твой дом, то все в порядке. я очень тобой горжусь. мне жаль, что я так редко говорю тебе это. итак, ты защитила диплом, да? ты умничка! теперь можно продолжать делать то, что тебе нравится. как там твои друзья? мне очень интересно, какой стала сонечка, общаешься ли ты с ней? если да, то передавай привет этому милому ребенку (мелкая, ты обещала, что будет рисовать для меня. не обманула? я все равно люблю тебя, знаешь?). а если нет, то я искренне надеюсь, что вы расстались на приятной ноте. таак.. что на личном? хей, если кто-то есть, то для тут тоже есть есть послание "не смей обижать мою малышку! она умеет кусаться, я напоминаю. и у нее есть те, кто будет ее защищать, если этим человеком не будешь ты." (да-да, должно быть, тебе неловко это читать, милая. писать это тоже неловко, но я делаю это с искренностью и любовью к тебе). как тебе твой день рождения? задуй свечи с тем, кого ты любишь. обними за меня всех, кто рядом. и передавай привет детям. и семье. у вас все хорошо? я хочу верить, что да. у меня к тебе просьба. я хочу, чтобы ты купила себе кольцо. чёрное, с гравировкой "мое". просто маленькое желание, которое ты можешь осуществить для нас. я бы обняла тебя, но я всего лишь письмо из твоего прошлого. куришь? очень жаль, если да. ничего не поделаешь, что уж. ох, кстати! как там геншин? играешь? если нет, то навести своих малышей ради меня!! пожалуйста. они очень помогали мне в моей жизни. я так люблю тебя. прости меня. с днём рождения, Катенька. до встречи в будущем!



Письмо
из 2023-06-28 в 2026-06-30

Соседние письма


"this is a letter to me in future. i would like..." i would like...

"привет я из будущего. надеюсь я вспомню про это..." с днем рождения.

"привет это я из прошлого сегодня 28.06.23 я в..." письмо из прошлого

"Мне сейчас 14, тебе 17. Как ты? Лично у меня вс..." Ну как там 2026?

"Привет, София! Сейчас 2023 год, а если быть точ..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК