Письмо давно минувших лет.

Ну, здравствуй!
Сегодня тебе уже 25! Я не буду писать тебе поздравлений, потому что тебя наверняка многие сегодня поздравят, но если все-таки нет, то в днем рождения!
Как твоя жизнь? Надеюсь, что у тебя все так, как ты хотела. Надеюсь, что ты еще помнишь меня. Сейчас мне всего 15 лет. Я сижу на диване в своей комнате. Помнишь ее? Я надеюсь, что да.
Я знаю, ты всегда любила забывать все плохое. Мое время - не самое легкое в твоей жизни . НО я надеюсь, что ты еще помнишь меня, а может и помнишь, как писала это письмо.
Как ты там? Все ли сделала, что хотела? Какая ты? Похудела или нет? Освоила живопись или нет? А поешь ли? Не знаю, а загадывать не буду. Знаешь, я надеюсь, что ты часто видишься с мамой, Валей и Даней. Они ведь очень много для тебя сделали. Помни это и цени. Не забывай и о том, кто давно ушел от тебя. О папе. Помнишь, ты ведь хотела, чтобы там, наверху, он смотрел на тебя, радовался и гордился тобой. Пусть он улыбается.
А как там твой личный фронт? Помнишь Кирилла? Того самого футболиста, который тебе нравился с седьмого класса. Твой одноклассник, с которым ты ходила вместе на географию. Найди его и расскажи, что он тебе нравился. Пусть знает. Хотя ему и не к чему.
А еще Юля. Ты видишь ее? Общаешься? Ели нет, то найди и ее. Если да, то я очень рада. Дорожи ею, потому что она тоже очень много для тебя сделала.
Вот и все пожалуй. Не выбрасывай прошлое. Складывай его, чтобы вспоминать иногда.
Попутного ветра!
Мартин



Письмо
из 2013-06-16 в 2018-06-16

Соседние письма

"Привет. Я не знаю ни кто ты, ни откуда, ни скол..." Заголовок письма

"Пишу тебе это письмо с надеждой на то, что ты и..." Дорогой мой человек!

"Приветствую, дружище! Пишу тебе из далекого 201..." Привет из прошлого

"Здравствуй ,Настя! Так необычно писать тебе в б..." Заголовок письма

"Здаров, бандит! С Новым Годом тебя! Как учишься..." Послание в Новый Год от А. Ф.

"Здравствуй, Витя. Это я, Витя, только из прошло..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК