Заголовок письма

Здравствуй ,Настя! Так необычно писать тебе в будущее.Мы уже скорее всего не общаемся,может поссорились или наши жизненные пути разошлись.Но я все же надеюсь, что мы продолжаем дружить.Нас связывало очень много воспоминаний.Помнишь как мы познакомились?Я никогда столько не смеялась!Ты мне показалась очень веселой и упоротой,как и оказалось впоследствии.Мы после нашего знакомства очень много переписывались,узнали больше друг о друге,я сообщила тебе результаты олимпиады и тут до нас дошла весть,что мы едем вместе на слет интеллектуалов в Дюну!Я была счастлива,но в то же время и боялась,что ты мне не понравится с тобой общаться вживую,когда я узнаю тебя еще ближе. Конечно,все си были напрасны.Живя в одной комнате, мы почти все время проводили вместе,упарывались. Помнишь,как хотели посмотреть Анфису?А сериал про среднего брата?ПЕРЕДАЧИ. А песни кемпеля,которые знали наизусть?Ты оказалась не менее пошлой,чем я, мне это понравилось,я чувствовала,что ты мой человек. Спасибо,что успокаивала меня,когда это требовалось.А наши ночи?Помнишь?Слэндэр мэн! Слэндэр в окне!Слэндэр в зеркале!Газонокосилка!Еда-лучший друг.Я все помню,надеюсь,что не забуду и до того времени,когда ты получишь это письмо.Ты единственная,кто спал со мной по доброй воле.И да, мне нравилось с тобой спать,ты теплая,как мама.Помню наши ночные откровения.Сегодня день,когда ты предложила написать письма друг другу в будущее,но не стерпев,прислали их тут же.Я прослезилась,когда читала твое письмо,это было мило и трогательно.Ты хорошо повлияла на меня, я стала больше читать,чистить зубы на ночь,доверять людям.Однажды,я призналась,что ничего не чувствую,но потом поняла,что это не так.Сейчас я ощущаю,что с каждым вечером я все чувственней,за это тебе спасибо.Скоро мы должны поехать в смену.Думаю,эта поездка изменит что-то в нашей жизни.Как ты?Как учишься?Я,как видишь,все же пишу без смайлов.Сейчас в мире,наверное,много изменилось?Может произошло что-то невообразимое?Эх, интересно. Ты уже взрослая,но надеюсь,что осталась такой же веселой и безмятежной,как и во время нашей дружбы.Может что-то изменится,но сейчас ты мне очень близка,как никто другой,понимаешь меня.Я никому столько милости не писала никогда!Прошло 3 года,представляешь?Как много изменилось,наверное.В тебе, во мне...
Я на самом деле боюсь потерять тебя (чёрт, звучит как любовное письмо),хоть мы и не сознавались в этом,но были лучшими друзьями.А друг другу каждый раз писали:"найди мне лучшего друга".Для меня ты была им,и может быть осталась.


P.S. Я всё же люблю тебя.



Письмо
из 2013-06-16 в 2014-06-16

Соседние письма

"Ну, здравствуй! Сегодня тебе уже 25! Я не буд..." Письмо давно минувших лет.

"Привет. Я не знаю ни кто ты, ни откуда, ни скол..." Заголовок письма

"Пишу тебе это письмо с надеждой на то, что ты и..." Дорогой мой человек!

"Здаров, бандит! С Новым Годом тебя! Как учишься..." Послание в Новый Год от А. Ф.

"Здравствуй, Витя. Это я, Витя, только из прошло..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Михон, ты чемпион мира. Так держать! Я тебя люблю." Михон, привет тебе из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК