письмо из прошлого

Дорогая Ира, пишу тебе из прошлого, сегодня 7 сентября 2022 года. У тебя спокойное состояние, ты уволилась из госслужбы, и наконец-то выдохнула и расслабилась. Пока по спорту у тебя вопрос, а так вроде, душевное состояние в норме. Полине на сегодня 18 лет и она учится на первом курсе института культуры в Тюмени, а Платону 11 и он перешел в пятый математический класс.
Я вижу что ты стала успешной. Вы работаете с мужем в одной команде. Ваше кулинарное шоу уже в трех городах, а значит вы вместе запустили франшизу и это приносит приличный доход. Ты все-таки запустила свой проект по складам в контейнерах. Пока не все так успешно, но это все уже работает, а значит прибыль не за горами. Надеюсь у тебя вышло выйти на чистыми в месяц 300 тысяч рублей лично на карманные расходы. С мужем у тебя все хорошо, он также в тебе души не чает, а ты по-прежнему истеричка, но с добрым и романтичным сердцем, ты по-прежнему любишь мужа и когда ложитесь спать, сначала засыпаешь на нем, а потом уходишь на свою сторону кровати. Надеюсь, ты побывала со своей семьей в Турции летом 2023 года, и вы с мужем в сентябре также ездите на машине в Крым. Твой вес сейчас 57 кг и ты по-прежнему красива и стройна.



Письмо
из 2022-09-07 в 2024-12-30

Соседние письма

"Привет, ты справишься. В очередной раз ты справ..." 7.09.2022

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет брат

"Дорогая моя, любимая, маленькая девочка. Привет..." привет, моя любимая девочка

"Уоу детка, нам уже 21🎉 так странно осознавать, ..." Мне уже 21

"У тебя всё получится! Возможно, сейчас не самое..." Все получится! Просто верь!

"Тебе пишу я, Люба из 2022 года(сейчас 7 сентябр..." Привет Люба

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК