прочти обязательно дурашка!!!

приф приф тебе из прошлого. или в будущее... ахахах, не знаю.))
вообще эта мысль пришла мне довольно спонтанно. я наткнулась на видео мармарис, где она читала свои письма из 2015, и решила, почему бы тоже не попробовать? я пишу 14 мая, пятница. скоро конец четверти, мне нужно исправлять математику, географию и английский. а как у тебя дела с учёбой сейчас? выбрала профессию? не забывай, что в 14 ты хотела быть архитектором и программистом. вчера, да и сегодня, мама меня всячески унижала, то за учёбу, то за внешность якобы похожей на мальчика, а так же за нашу фотку с дашей(она будет ниже). по её словам девочки на фотке похожи на . но ведь это был всего лишь аниме-фест... думаешь ты разъяснила ей ситуацию? нет.)
к чему я рассказываю это? чтобы спросить, изменилось ли что-то сейчас? поменялись ли ваши отношения в лучшую сторону? она стала относиться к тебе более уважительно, понимать, поддерживать? может быть ты уже поменяла причёску и перекрасила волосы? не передумала прокалывать бровь, делать септум, татуировку? может уже что-то сделала? хотя вряд-ли, тебе ведь только 17 исполнится. не имеешь вредных привычек? надеюсь, что нет. серьёзно, не берись за парилки, сигареты и алкоголь или того хуже. пусть я особо не думаю о будущем, но всегда твержу, что со временем у меня не появится пристрастия к такому. разве что к энергетикам.
так, ну, закончим про это. играешь в геншин сейчас? пока что у тебя 12 ранг потому, что я создала новый аккаунт. но надеюсь ты не забросишь эту игру со временем и достигнешь максимума!!
что решила по поводу ориентации? вы с соней справились со всеми проблемами и встретились? я очень надеюсь что это письмо вы будете читать вместе. но если всё-таки вы расстались, то скажи, как пережила это? ну и в таком случае надеюсь, что с твоей нынешней спутницей отношения идут гладко. или может спутником? что ты решила по поводу ориентации? был ли это юношеский бзик?
общаешься с владом(настей), с ариной? отлизала ей(ПХАПХВХ ЭТО ВАШ ЛОКАЛЬНЫЙ МЕМ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЗАБЫТЬ). как с дашей, ариной? пишешь ли на фикбуке?

https://ficbook.net/authors/4110926

если да, то зайди на свой старый аккаунт и перечитать свои творения ранее.)
или ты всё ещё пишешь на нём... не знаю.
какие твои любимые блоггеры? сейчас это куплинов, энтони юлай и эмилия данилевская. ох, самое главное! продолжаешь смотреть аниме? слушаешь ли к-поп? до сих пор любишь блэкпинк и твой биас лиса? если нет, то вернись в старые добрые и послушай их песни, посмотри клипы, фотографии!! какую музыку любишь сейчас? улучшила скилл на гитаре? быть может съехала от родителей? вероятнее тебе будет лень читать, но я надеюсь ты прочтёшь это до конца. люблю чмаф.

jpg (330 kb)

Письмо
из 2021-05-14 в 2024-07-18

Соседние письма

"Нуу, насамперед привіт я із минулого. Десь дале..." a pretty calm and good day!

"Привет! Я не знаю что написать. Сейчас 14.05.21..." Письмо из будущего

"Привет. Сегодня у меня много мыслей просто пост..." Привет тебе, уже совершеннолетняя


"Привет, моя маленькая принцесса, с твоим днём🎂 ..." Будущей мне🎞

"дорогая Лиза, сегодня (по крайней мере я отправ..." что-то типа письма, хи

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-14 в 2024-07-18. прочти обязательно дурашка!!! jpg (330 kb)
2. Письмо из 2022-07-19 в 2023-07-18. yflt.cm ns cnfkf kexit jpg (160 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК