Привет, мой старый-новый друг!

Я написал это письмо 30.01.2021. Сейчас у тебя должен быть Март 21 года. Я не знаю что у тебя там происходит, но боже, я надеюсь у тебя всё хорошо.
Сейчас у меня произошёл пипец в жизни. Меня бросили родные люди.. Я встречался тогда с Ней... Помнишь? 4 года мы были вместе, а что теперь? Она меня два-три дня назад бросила. И хоть это может показаться чем-то простым, мол, в мире ещё много людей, но это было самое подлое и настоящее предательство. Сначала она познакомилась с этим её "другом", общалась. У меня тогда были подозрения, но я старался сдержаться, ибо они реально тогда ничего такого не делали. Но потом она вдруг захотела жить втроём, ибо её этот "друг" всё рвался к ней. Это уже был первый звоночек, но я зачем-то согласился, он втёрся мне в доверие...Я каждый раз убивался, пытаясь угодить ей, поддерживая её во всем, помогая ей.. но всегда "друг" был лучше меня, они говорили за моей спиной про меня страшные вещи, что я эгоист, подлец, ничего не сделал за 4 года... Круто правда? Это был настоящий удар в спину, когда я услышал всю 'правду' про себя. Она сказала мне в лицо столько ужасных вещей, я даже не был готов.. а с чего всё началось? Помнишь, я говорил ей, что очень волнуюсь про переезд к ней, так как не хотел оставлять больную мать одну.. Я просто поделился с ней волнениями, сказав, что иногда я ловлю мелкие истерики?? из-за этого, я не могу подобрать точных слов, чтобы описать те волнения.
Но потом она сорвалась, как с цепи, говоря мне вещи, что я не стараюсь, что она устала ,что её "друг" её терпит, а я не могу.. Да, я не всегда всё могу стерпеть, особенно когда она пила сильно или ещё хуже делала вещи... Я как раз таки терпел, пытался её остановить.. Но она жаловалась своему "дружку", мол, я не терплю её такие повадки.. Я имею в виду, он сумашедший, возможно? Говорит, что её доверие к нему играет большую роль ,чем запреты.. чел...ты???
Я понимаю, запретить насовсем ничего нельзя, но это вредило её здоровью, буквально рушило её, разве ему не должно быть жалко или что-то вроде того? Я осознаю, что бросить пить или что-либо очень трудно, но в том и прикол, что нужно БРОСИТЬ, а не продолжать поощрять это и давать свободу. Самое смешное, что он делал все эти похождения с ней, то есть, был не против? Такими темпами его девушка до 30-ти не доживёт, ноо..это уже его выбор..
Она скрывала свои те "похождения" целых пол года, мне очень жаль. Раньше она была прелестью, мы так любили друг друга, волновались, помогались, а что теперь? Она стала другой, это больше не моя девушка, теперь это что-то непонятное.. Я не хочу её судить, клеветать, но она принесла мне огромную боль, а теперь делает вид, будто ничего не произошло.. Я ей даже сказал, что мы не сможем общаться так, как раньше, т.к. она подорвала моё доверие и я теперь вообще боюсь что либо делать..но она только обиделась на это. Почему? Я не знаю..
Поэтому, чувак, если ты это читаешь, я надеюсь, что ты забыл всю эту гадость, весь этот мерзкий осадок ушёл, ты нашёл или найдёшь друзей, любовь, будешь жить спокойно и хорошо, тебя будут любить и ты будешь любить. Я очень надеюсь, что у тебя всё хорошо, да и я вообще надеюсь, что ты доживёшь. Я понимаю, порывы "закончить" жизнь бывали, но тебя останавливали хорошие люди. Я надеюсь ты всё ещё дружишь с НИМ? Он тебе так помог, поддерживал весь день, пока ОНА "надеялась, что всё пройдёт само". С НИМ ты знаком меньше полу года и он успел сделать для тебя столько всего, я очень надеюсь, что ОН всё ещё такой же крутой, как и сейчас, помогает тебе, гуляет с тобой.
Я понимаю, иногда могут быть такие моменты, когда кажется, будто сейчас весь мир рухнет на тебя, всё разрушается прямо на глазах, а ты даже ничего не можешь делать...
Но пойми, это пройдёт, жизнь подкидывает сложности, чтобы ты становился сильнее, переживал всё и обретал покой после.
Подумай сам, что бы было, если бы ты остался с НЕЙ? Я сомневаюсь, что что-то хорошее. Ты бы просто убил себя в лепёшку, пытаясь угодить. Раз она так вечно тобой недовольна, пусть опробует жизнь с её другом, уж он то яяявно лучше, даа? Особенно когда орёт по пустякам, забивает иногда на ЕЁ же проблемы, не то что ты...хех...
Лучше заботься о себе, о НЁМ, о родителях. Это те люди, которые были с тобой, когда тебе было трудно, помни их.
Я очень надеюсь, что у тебя появились, либо появятся ещё хорошие люди. Может, даже вернутся старые, но я не обещаю. Пусть они помогут тебе идти дальше. Ты, конечно, можешь всё делать в одиночку, но иногда необходимы те люди, которые при падении поднимут тебя на ноги. :))))
Просто иди дальше, хоть и прошлое такое манящее и липкое, когда ты вспоминаешь все хорошие моменты с НЕЙ, но это ошибка, тебе придётся это отпустить, хоть это и больно. Я уверен, ты ещё найдёшь людей лучше, преданнее, будешь назло им проводить время хорошо.
А ещё сдай ЕГЭ хорошо, я знаю, у тебя всё получится. Не бойся просить помощи у того соседа рядом. ^^
Мне интересно посмотреть, какой прогресс в рисовании ты проделал. Старайся, но не слишком сильно, золотая середина, понимаешь?
Никогда не сдавайся! Оставайся решительным.

М.



Письмо
из 2021-01-30 в 2021-03-24

Соседние письма

"Привет, это я, тоесть ты! Пишу тебе 30.01.202..." О, привет!

"Сегодня был очень хороший день ко-мне приехал б..." Привет

"Ну что? Как твои дела? Много ли поменялось с эт..." Приветствую, моя хорошая ❤️

"Я пишу 30.01.2021. Удивительно, уже 21 год. Но ..." Привет, дорогая.

"Оль,привет) Сегодня 29 января 2021 года,приде..." Привет в будущее

"Где мои деньги Либовский? Я жду уже 2 года где ..." Привет Иванов Максим я жду свои деньги

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК