Я, любимая

Ну, привет, детка) Пришло письмо, то, что с промежутком в полгода - капец жизнь и планы изменились :D кто же знал, что вторая половина 2020 будет просто новой жизнью. Даже не знаю, что я сделала такого, что все это заслужила, но я собой горжусь. И за плохое, и за хорошее. Изменились приоритеты и в общем планы на жизнь, хотя по факту все, вроде, то же самое. Это моя особенность или у всех так, "пока молодой"? Я каждые полгода будто новый человек. Или это просто эти полгода были особенными. Смешно сказать, но ровно месяц с того момента, как ты написала прошлое письмо, в твою жизнь ворвался Ваня и как-то все просто изменилось. Мои планы и ожидания звучат как сказка, и я так хочу, чтобы она сбылась. Для этого есть все предпосылки! Но так страшно надеяться и создавать ожидания, ведь они могут не оправдать себя. Он помогает мне верить в себя и чувствовать любимой, как что-то может пойти не так? Пока я это пишу, у меня слезы на глаза наворачиваются, хотя я счастлива, но этот с не денется, пока определенные моменты, которые я продумала у себя в голове, не случатся. Как план, в успех которого ты не веришь, пока он не начнет осуществляться. Детка, если Ваня не тот самый - все, ть, сдаемся. С меня хватит. Он правда очень хорош, это был бы успех - серьезные отношения с тем, кто не просто любит, но и заботится. Когда прочитаешь все это, ответь мысленно: как сильно ты изменилась как человек? Это письмо придет только через 3 месяца, но я ужасно его жду.



Письмо незнакомцу
из 2021-01-12 в 2021-03-08

Соседние письма

"Надеюсь, ты уже архитектор, как и хотела. На..." Привет ,

"С днём рождения!!! Вот тебе уже целых 18 лет!!!..." С днём рождения!!!

"Мне сейчас очень тяжело. Я чувствую что моя жиз..." Здравствуй

"Привет поздравляю тебя с днём рождения. Желаю в..." С Днём рождения

"это письмо для самого себя. ты справишься. выд..." письмо в будущее

"Привет. Не знаю,пришло ли тебе письмо,которое б..." Мотивация

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-01-12 в 2021-03-08. Я, любимая
2. Письмо из 2021-03-08 в 2021-06-03. Да, изменения-изменения-изменения
3. Письмо из 2022-11-25 в 2022-12-31. Мне 23
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК