КАЮ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЖДАТЬ ПРИХОДА ГЕРДЫ

Забери меня, я знаю, ты где-то есть. Там где свобода и ветер, там где бесконечная дорога и запах разогретой солнцем земли, там где белая вьюга и мир изрезанный метелью. Я жду тебя так страстно, так давно, как может ждать только человек, который не во что не верит. Жду тебя как последний лучик надежды, солнечный луч после бури, легкий день после тяжелой болезни, спокойное утро среди суеты.
Я нахожу твои осколки в других людях, твои отражения, то там, то тут. В этом смешном мальчишке есть такая же как у тебя легкость, в другом хрустальная улыбка, а в третьем фантазерство, граничащее с сумасшествием. Мне даже показалось, что я встретила тебя. Но, это было, лишь очередное отражение. Если бы это был ты, ты бы не оставил меня.
А мы будем по-настоящему счастливы, по воскресеньям будем варить кофе и печь блины, отправимся в кругосветку на машине, и придумаем много-много историй. У нас будут красивые сыновья и собака. Я буду обнимать тебя после работы и целовать по утрам, а ты будешь прощать мне мои бесконечные дедлайны и разбросанные носки.
Будет все, ты только приходи...



Письмо
из 2020-12-20 в 2021-06-20

Соседние письма

"Ну, надеюсь ты там еще жив. Сейчас 20 декабря 2..." Привет

"я все таки надеюсь, что ты еще жива и зарабатыв..." я как бы ни на что не намекаю, но ты открой уже. 6 лет как никак жду

"Оу, привет у меня тут утренняя зарядочка. Такой..." Надеюсь ты не сдохла. Пхпхпхпх

"Здравствуй. Я только что проснулась, по этому м..." Доброе время суток

"Русланның присягасына қатысуды ұмытпа мақұлма 6..." Присяга

"Поздравляю с новым годом !!! 2021" Здраствуй

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК