Календарь открытых писем в 2021 год, Июнь, 20

Из 2020-06-20:
Ал Мухамед как сын ? живой? хээх ) сооол қазір колеса деген өлеіңді тындап саған сообщения жазып отырм, сооол армияға кетпей турып жазып кетейн деп отырғам , Муба че там өзгердіңба ? қара Ешқашанда Алланы умытпа , себебі бұл хақ. Ютуб орнымен ... Ассалаумағалейкум Муба бұл саған сообщение из прошлого. Базар жоқ,иа?:)
Из 2020-12-20:
Забери меня, я знаю, ты где-то есть. Там где свобода и ветер, там где бесконечная дорога и запах разогретой солнцем земли, там где белая вьюга и мир изрезанный метелью. Я жду тебя так страстно, так давно, как может ждать только человек, который не... КАЮ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЖДАТЬ ПРИХОДА ГЕРДЫ
Из 2020-12-20:
Привет новая я! Я пишу тебе, начав дневник 6 минут. Я бы хотела уточнить, у тебя получилось пройти курсы, которые тебя поднимут духовно и интеллектуально? Так же очень интересно, ходишь ли ты на норвежские курсы, появилась ли у тебя работа и со... Письмо из прошлого 6 месяцев назад
Из 2021-05-25:
Привет Тимофей! С днем рождения тебя! Я из прошлого! Желаю тебе всего самого наилучшего! Надеюсь ты к сегоднешнему дню стал не п в програмировании! Я написал тебе это письмо в 25 мая:) Надеюсь у тебя хорошее отношения с друзьями! Ты очень позитивн... С днем рождения!
Из 2021-06-19:
Люблю тебе ❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК