ну, понеслась

ну а почему бы на карантине, когда целая куча дел на вечер и уже хочется спать и не написать себе письмецо в будущее? давно мы так не делали, да?)


тут я сделала перерыв, восстановила чудом пароль и прочитала все свои старые письма, которые когда-то отправляла в будущее, которое для меня уже давным давно прошлое. и это так странно!

даже жаль стало, что такой большой период времени остался без писем, а ведь это было такой классной традицией!
пожалуй, я ее верну не знаю еще на когда отправлю это, но письма в дни рождения точно оставлю. надо постараться не забить.
Кстати по поводу большого периода - это же обалдеть сколько всего за это время произошло. Ты целых два года жила в другом городе, Сорокина. и не в каком-то там, а в городе мечты и не с кем-то там, а с мужиком мечты. Кстати если вы до сих пор не поженились, я буду очень долго смеяться) но на самом деле не в этом счастье. Счастье в том, что если раньше я боялась задавать себе вопросы в письмах, чтобы не надавить на возможны будущие больные точки, то сейчас не боюсь (ну или боюсь, но где-то очень глубоко внутри). Вы так хорошо поработали над этими отношениями, что я верю, что сейчас все как надо. потому что кроме влюбленности появилось еще что-то другое, надежное и теплое.
кстати сейчас на телефоне 22.22. Загадаю желание, чтобы кроме личного счастья, пришло еще и профессиональное. За эти два года ты много попробовала, не все довела до конца или логичной точки, но это еще не конец.
сейчас задача минимум выпустить своих ориошек, которые теперь и вовсе фениксы умненькими в школу, а для этого надо потрудиться. по поводу пузырей даже не буду на тебя давить, знаю, как ты сейчас переживаешь. Но если из этой затеи получилось что-то, что порадовало тебе и еще кого-то - значит все не зря)
да, решено - отправлю его и не слишком близко и не сильно далеко - на конец след лета. Там можно будет уже сделать какие-то выводы - пожалели вы о возвращении или все так, как должно быть.
не буду здесь сильно разглагольствовать- а то на другие года ничего не останется)
завтра осень 21, а значит ты уже знаешь чем заниматься след год. и что бы ты ни выбрала, пусть оно приносит тебе удовольствие)
Горжусь всеми твоими победами и неудачами. Мы с тобой правда подросли за это время, и это классно


зы мне стало лень заниматься перекидыванием фото с телефона, поэтому пусть будет небо ольхона, которое ты рисовала сегодня на семинарах своей любимой работы. любимое небо, от которого захватывает дух. надеюсь, этим летом вы тоже виделись, и не раз.

png (25 kb)

Письмо
из 2020-08-26 в 2021-08-31

Соседние письма

"Если Соня Евтихова поступила на стоматолога, то..." Пари

"Привет. Я с Украины 27 августа 2020 года. Я при..." Август 2020

"Ну что, моя хорошая. Сейчас я сижу и плачу в кв..." Здравствуй, моя хорошая

"Вот проснулась в своём 2020 рано утром и решила..." Привет моя красотка!

"Даров, уебище! Как жизнь, как настр-стр? Надеюс..." Хай бич, я пафосная ЛЭДИ

"привет, моя дорогая. как твои дела? хорошо ли т..." я люблю тебя

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-08-26 в 2021-08-31. ну, понеслась png (25 kb)
2. Письмо из 2022-04-11 в 2022-09-18. ПИЬСМЕЦО jpg (185 kb)
3. Письмо из 2022-04-11 в 2023-03-16. 28! jpg (207 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК