Ну как, всё получилось?

Привет. Интересно, в каком ты городе сейчас, в какой стране, одна, или с кем-то?
Помнишь это лето 2020го, когда после 3 месяцев домашнего заточения ты протопала 200км (а ведь впереди еще август!) по горам? Когда впечатлений за месяц походов у тебя накопилось больше, чем за несколько лет до этого? Кстати, корона- хоть кончилась? Ты выучила английский? Пикабу всё так же не отпускает тебя?)) Как пережила осень и зиму 20-21гг с родителями? (Я прям не знаю сейчас, что меня ждёт, все-таки 7 лет самостоятельной жизни, и как я с мамой уживусь...)
Как отметила свои прошедшие ДР? Еще очень интересно, на что сейчас копишь деньги - на переезд, или на восхождение на Талгар или Хан-Тенгри какой-нибудь))
Надеюсь, ты стала еще лучше, чем сейчас.
Вспомни этот год, здесь случилось столько интересного... Конкурс, публикация (книгу-то прислали в итоге?), уроки в скайпе по 9 часов, новые знания, новые умения, новые мысли... Бурхан-Булак, Каргалинский круг (твоя мечта детства!) и другие походы, прогулки с папой на велосипеде... Сейчас я чувствую себя счастливой. А ты?
Ты уже в Питере? А может, ты еще и замужем уже? Надеюсь, он нашел тебя, и не на сз.... Если нет - ну и ладно. Эх, мне бы сейчас обнимашек...
Вот тебе моё видение тебя в будущем:
Ты преподаешь на английском, зп очень достойная. Сама продолжаешь заниматься и играть! (я ведь не зря за ямаху расплачиваюсь). Живёшь в Питере (но это не точно). Вылечила кожу, голову и р. Научилась делать видеомонтаж (боже, только посмотри своё видео Каргалинки), часто вяжешь себе интересные штучки. А может, ты и рисовать научилась? Или ты пакуешь рюкзак в Норвегию? У тебя отличное настроение, и жизнь дарит тебе кучу радости и позитивных моментов. Давай, так держать! ?
Ну и с днем рождения тебя, конечно. Подарок, думаю, ты уже себе сделала, как всегда))
Эльвира, 02.08.2020



Письмо
из 2020-08-02 в 2021-09-20

Соседние письма

"Привет! Как ты там? Уже наконец-то заканчиваетс..." Пишу из 2 августа

"Привет питук.Ты лежишь на кровати, читаешь пика..." Ты из Прошлого 2.08.2020

"Ты занялся чем-то стоящим...уже... к твоему те..." Привет себе самому от тебя 24-х летнего

"Пишу из прошлого, на дворе 2 августа. Не сплю у..." С твоим 18-летием, сучка

"Привет! Я не хочу писать письмо длиною в 10 лет..." Письмо Диане в ближайшее будущее

"Привет дорогая я! Сейчас я сижу и пишу это пись..." Привет из Прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК