Ну, здравствуй, Моля!

Дорогая Молдир, думаю ты стала взрослее, осознаннее , решительнее , самостоятельной. А в то время ты все только начинала, начинала понимать всю суть этой жизни.
Ты сейчас беременна на первенца,7 неделя, размером как белая фасоль :) даже не знаешь девочка ли это как этого хочет Абзал) ну впрочем и ты сама немного, но главное чтобы был здоровым. Токсикоз, авитаминоз в самом разгаре, учеба и работа в придачу. Понимаю, нелегко. Но ты знаешь что все эти сложности просто пройдут. Ты победишь все на своем пути.
Знай, что ты сильная и всегда была сильной духом. Знай, что ты любишь себя, сколько бы ты этого отрицала. Знай, что ты все умеешь. Хоть торты печь, хоть дом построить. Знай, что ты все СМОЖЕШЬ. Все преграды для тебя пустяки как эта курсовая и программы на с# :). Знай, что тебя любит твоя семья, муж и будущий ребёнок всем сердцем. Оставь свою грубость и упрямство в молодости, будь спокойна и мудра. Ведь тебе это так идет. Воспитай своих детей и себя как следует. Ведь ты сама еще тот ребёнок. Не забудь про уход за кожей, за волосами, за телом и здоровьем в целом. Ты у себя одна! Ничего не жалей. Ты красива и умна. НЕ ЗАБЫВАЙ! Я люблю тебя. У тебя будет прекрасная жизнь. Я уверена. Ты все сможешь!



Письмо
из 2020-05-16 в 2025-05-17

Соседние письма

"Хей, привет! Для начала, с днюхой тебя. Тебе ..." Еще одно письмо, дорогая а

"Дорогой орешек (или цветочек), Я пишу тебе не ..." Письмо от того, кого ты не знаешь

"Дорогой заяц, Я пишу тебе не просто так. Если..." Вечер в хату, дорогой заяц

"Привет, дорогая. Пишу тебе 16 мая 2020 года, се..." Твоё письмо 2020 года

"Может хватит это уже терпеть?" Илья

"Станом на 16.05.20 у тебе в кс калаш з вінками ..." Ну шо, єбать помниш?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК