25.02.2020

Привет Оля которой сейчас 19-20 лет. Это пишет я из 25.02.2020 году когда мне было 14 с половиной лет. Я даже не знаю что написать. Я надеюсь что ты хорошо закончила школу и поступила в мед-училище как мы и хотели. У меня кстати на выходных будут екзамены по моделям а потом 14 марта выпускной (надеюсь что ты здала екзамен и сейчас ты ещё работаешь в сфере моделинга)!!! Сейчас я сижу в доме в гостиной на диване а через стенку переделывается Маша (у вас хотя бы с ней всё ок;-))Я ещё надеюсь что ты с Сашей продолжела дружить, а то сейчас она у меня единственная и настоящая подруга. И мне сейчас очень интересно нашла ты человека которого полюбила всем сердцем а он тебя) Удевидельно... Ты уже такая взрослая и возможно очень сильно изменилась, я тебе желаю только самое наилучшего!!! Здоровье (надеюсь ты теперь не так сильно болеешь как я сейчас), процветания в карьере, дружбы хорошей (я всегда понимала что дружбы много не бывает, и я надеюсь что ты ещё дружишь с Сашей), будь жизнерадостной (а не как я сейчас) и люби каждую минуту своей жизни, любви (быть любимой и любить), я очень сильно надеюсь что всё хорошо с папой а особенно с мамой ( потому что скоро ей надо сделать аж 3 операции). Я умоляю тебя не будь настолько боягузом как я сейчас. Рискуй, старайся если что то не получается то это не беда!!! Я знаю что ты удевидельная, добра, мудрая, красивая. У меня слов не хватает чтобы выразиться... Просто будь и счастливой и желаю только самое прекрасное и радостное в жизни.
:-);-):-)



Письмо
из 2020-02-25 в 2025-01-01

Соседние письма

"ну че еще не сдохла?" для ай

"Привет, Наташа! Это то же ты только чуть старше..." Привет чуть старше я

"Привет,Маша.Как у тебя дела?Ты все еще сохнешь ..." Письмо в будущее

"Уффф. Сложно начать, ведь хочется передать стол..." Привет, двадцати восьми летний я)

"Не перестаю думать о будущем. Хочется верить, ч..." Илья

"Привет, Анастасия! Это я. Пишу сама себе письмо..." Мое будущее через 3 года - 2023

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК