Хмхм, письмо с 16 лет

Хей привет , у меня сегодня 9 февраля 2020, 3 часа ночи , тупа тяну время что бы не сидеть с сестрами и позаниматься какой то безполезной ней , в этом весь я , ну короче , мне очень интересно нашел ли ты свою цель в жизни , потому что как ты знаешь я вообще не что хочу делать , интересно что там с Ефимом , вы так же и остались лучшими друзьями ? Или что то случилось и теперь вы выбрали свои пути в жизни без друг друга, а как с Алисой? Ну это бред , я думаю что мы через год другой просто забыли друг друга так что даже не надеюсь , как мама, так же рисует и делает много всякой крутой ни по дому ? Нашла хорошую работу или же все еще в поисках себя. Еще интересно отношение с Максом ? Он такой же пидарас остался или же вы стали близкими друзьями , потому что ты знаешь что у мен сейчас не все гладко с ним. Как там Миха ? Не ушел надеюсь в армию , но я думаю все ровно вы остались с ним друзьями , может стали поводить меньше времени вместе из-за семьи или еще чего то. Как девки ? Им по идее сколько должно быть ? Мике 8-9 а Августине 5-6 , интересно что они говорят о чем думают и тд , особенно Августина она же у меня даже ходить не умеет , так что интересно , Где сейчас учишься , нажеюсь в NYC так как ть ну это же ато , воот , как на личном фронте ? Нашел ту единственную? Я очень надеюсь что нашел так как у нас вкусы очень хорошие что если выберем так на всю жизнь и это реальная любовь хоть мы и любим в этом сомневаться. Как с нашими фобиями ? Я надеюсь что они ушли , и я остался тем же кем и являюсь сейчас , ну я имею ввиду что взгляды на жизнь те же , хоть я и очень уверен что это не так. Я тип пишу это потому что будет здорово вспомнить это письмо спустя 5 лет , это просто что то невероятное , короче я надеюсь что у будущего меня все хорошо , и что ты наконец счастлив как никогда раньше , ну чтож настовление от себя сомогу же , живи и знай что у тебя есть и всегда будут любимые люди которые дорожать тобой , не забывай не кого , кто сделал для тебя слишком много чем должен был

png (476 kb)

Письмо
из 2020-02-09 в 2025-12-18

Соседние письма

"Оля, привет. я решила словить кучу хайпа на сво..." хау а ю май диар френнннддд

"Кирилл твой брат станет играть в Мортал комбат ..." Кирилл Мортал комбист

"Привет Егор, неужели началось лето. Ты отдохнёш..." попка

"Сегодня тебе 18, вот ты уже и взрослая. В этот ..." Привет из недалекого прошлого

"надеюсь ты учишься на гранте и получила 138 бал..." dusk till dawn

"Привет Человек. Ваша раса до этого времени уже ..." Высшее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК