Хей, незнакомец! Тебе письмо

Ну, привет!

Не знаю даже, что и сказать. Сколько тебе лет, где ты живешь, чем ты живешь? Слишком много неизвестных переменных, чтобы можно быть красиво оформить письмо, но и фиг с ним, разберемся без этого. Я только что отправила такое письмо себе, потом почитала открытые письма других (мое, кстати, теперь тоже открыто, но не уверена, что кто-то захочет его читать - слишком уж оно лонгрид), и наткнулась на эту фичу - отправить письмо кому-то незнакомому. Так как я, как любой индивид, impatient, дату поставлю не на год даже, а только на полгода. Ну и еще одна причина, по которой я пишу - то, что я, наверное, слишком ленива, чтобы сесть за подготовку к advanced microeconomics. Вставляю иногда англ слова тупо потому что учусь в Германии, хотя, возможно, ко времени поучения этого письма, я уже буду в Нидерландах.
Сорян за то, что так много пишу о себе, но о тебе-то я ничего не знаю :) Стоит ли мне давать какие-то советы? Вопрос. Наверное, все же дам один, небольшой, - выбери занятие по душе, особенно если тебе сравнительно немного лет. Я вот побоялась свернуть, а теперь, как мне кажется уже поздно, на врача учиться слишком долго, а у меня нет никакой базы. Надеюсь, смогу как-нибудь уйти в neuroscience, оно сравнительно близко с экономикой, это должно быть круто.
Радуйся простым вещам, не позволяй небольшим неурядицам отравлять тебе жизнь, ведь жизнь коротка, а нервные клетки умирают от любой ерунды. К черту стресс, в мире не так много вещей из-за которых нужно действительно переживать. Хотела бы я следовать этим советам сама :)
Ну и все, пожалуй.
Если есть какие-то мысли в ответ - можешь направить на lightluck134@gmail.com. Или этот сервис показывает почту автоматом? хз. Ответа не гарантирую ахах
Но мне показалось, что нужно оставить какой-то контакт, на всякий случай. А то как-то нечестно получается, как бисер об стену.
Перечитывать написанное я, конечно же, не буду.
Take care!

Алина



Письмо незнакомцу
из 2020-01-26 в 2021-01-26

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." вебер

"Привет это я то есть ты но только маленькая мне..." Сбылись ли мои планы ?:

"https://youtu.be/aqx_kmocgju" Йоу

"Привет! «Дорогая, хорошая», надеюсь (hoffe),..." Я пришел к тебе с приветом... Короче, письмо в будущее

"10.11.2032 - звонишь Борисовой и говоришь ей о ..." Борисуля

"Сессия5ын саппыт бурллаххына улахан э5эрдэээ О..." Хайа хайастын?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-01-26 в 2021-01-01. Я пришел к тебе с приветом... Короче, письмо в будущее
2. Письмо из 2020-01-26 в 2021-01-26. Хей, незнакомец! Тебе письмо
3. Письмо из 2020-12-19 в 2021-12-19. И снова письмо себе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК