Привет из прошлого

Чтож. Пишу тебе (то есть себе) из 2020 года, который только начался, письмо ты получишь ровно через год(надеюсь доживёшь). Не знаю, для чего я это делаю каждый год, хотя... Я знаю, но не буду объяснять, потому что ты тоже знаешь, собственно для кого это делать)) Для начала опишу свое состояние. Сейчас я немного подавлен, из за отсутствия денег и даже дохода. Так же из за проблем в семье и места жительства. Но я стараюсь не унывать и понемногу пытаюсь приблизить свое эмоциональное состояние к состоянию полной алертности. Надеюсь у тебя это уже получилось. Так же я встал на путь духовного развития, медитирую, пытаюсь управлять снами и выходить в астрал, избавляюсь ото всех зависимостей, в том числе и зависимость от мяса и еды в принципе. Не думаю, что ты сильно продвинулся в этом, но надеюсь ты уже достиг прогресса в этом). Так же читаю уже 3 книгу кастанеды. Уверен, ты уже прочитал их все, ведь они довольно интересные для тебя). Многие трудности позади и впереди их ещё больше, желаю тебе не сломаться). Даже не представляю, как пройдёт этот год. Прошлый 2019 меня довольно сильно изменил, и столько всего случилось, что кажется, моя жизнь разделилась на до и после. Тоскую по старому дому, который продали. Сейчас, по сути у меня нет определённого места жительства. Езжу от одного дома к другому и ни в одном не чувствую себя в своей тарелке. Я знаю, ты не хочешь, работать на неприятных работах за копейки, поэтому надеюсь, что ты найдёшь дело, которое будет тебя вдохновлять. Сейчас приходится сводить концы с концами, просить деньги у родных и занимать у друзей. Хочу верить, что тебе уже не приходится так делать, но если ты все ещё так живёшь, надеюсь, ты научился контролировать расходы, и как и прежде, я уверен, ты отдаёшь долги вовремя. Сейчас у тебя уже 2021 год и я желаю тебе найти свое место в этом мире. Не забывай друзей и всегда гляди в оба. Когда приходится принимать решения, помни, что ты не бессмертен и смерть всегда рядом - на расстоянии вытянутой руки. Думаю, ты не должен забыть, но на всякий случай - ты сохранил все пароли на почте morozo.misch@yandex.ru.



Письмо
из 2020-01-15 в 2021-01-10

Соседние письма

"Привет,Алина! Пишу тебе из 2020 года(15января)Х..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"Здрастее 2 мелких гамнюхи. Сейчас 15 января 202..." От Насти и Юлианны

"Привет из 2020го! Сегодня 16 января. Прошло уже..." Создал себя заново?

"Ну чтож,привет,дорогой Глеб Я пишу,сам не знаю..." Начало 2020,конец самой длинной «эры»

"Сижу зараз в 2020 в свої 19 і думвю як би я хот..." Привєтулі Яна)

"здарова на вечер в хату как говорится в прош..." привет, ючка

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-09-07 в 2019-09-01. Письмо в будущее
2. Письмо из 2020-01-15 в 2021-01-10. Привет из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК