Постепенная жизнь(3)

Привет. Да конечно я всё ещё помню тебя, если честно я не ожидала что ты мне напишешь так рано, я думала что это буде после дня рождения.

На данный момент я рада своей жизни, я не сужу судьбу за то, какая она жестока, я сама виновата. Я не жалуюсь. Да, иногда я обижаюсь или грущу, но я знаю что это не исправимо, поэтому понимаю. Я понимаю, что есть люди которым ещё хуже. Как у тебя жизнь? Всё ли хорошо? Если про меня, то да.

Нет, мысли про смерть реже стали появляться, но всё также считаю себя плохим человеком, но это уже мои проблемы. Ты же знаешь что я боюсь умереть, чтобы я не говорила, я этого не когда не сделаю, Бог презирает людей, кто на столько отчаялся. Они думают, что никому не нужны, это не так, если они были рождены на свет, то они нужны Богу. Я погрузилась в мысли...

Ладно, перейдём к моей насыщенной жизни. Мы с ним встретились. Это были просто не забываемые четыре дня). Ну а что? Я была у них дома. Мы пообщались(поладили) с дядей Мишей (если тебе будет интересно, почитай книжонку, я там что-то да написала). Было много всяких моментов. А что мне рассказывать, ты и сама знаешь.

Также я поговорила (ну как поговорила, просто однажды ей предложила) с мамой, я попросилась летом, за место моря, поехать к нему. Я не знаю как она на это отреагировала, посмеялась, кому-то рассказала, и вроде мы больше не касались темы. Буду ждать этого лета. Надеюсь всё будет хорошо... Расскажешь, как всё было?

Много чего произошло за то время, пока тебя не было. Я сблизилась с Денисом. Всё время хожу с ним. Я старалась избегать разговоров про наше общение. Мне жаль этого человека. Но не могу с этим ничего сделать. Вы с ним всё ещё дружите?

Ещё... Марк узнал о наших с Родионом отношениях. Это было ужасно... Я боялась этого момента, а всё произошло из-за моей глупости(снова). Вот такая вот я проблематичная...

Если ты про переезд, то нет, ничего не было, да и вряд ли.

Увы я снова его подвела и не сделала её. Жаль... Но сейчас я на зимних каникулах и я снова вошла в курс дела. Сейчас мы проходим интенсив по php на html academy. Что же у тебя? Есть стажировка или курсы?

Спасибо, что всё ещё разговариваешь со мной. Классно вспомнить всё что было. Можешь откровенно себя вести, можешь открыто употреть имена, мне так будет лучше. Не будь зажатой, и прекрати извиняться просто ни за что.

Ааааа... Чуть не забыла. Поздравляю с днём рождения(пусть и прошедшим хи-хи). Я желаю всего хорошего, и тому подобное(прости, просто сейчас не время) Всё будет хорошо, не переживай. Хорошо проведи время)

До встречи!

Полина 11 января 2020



Письмо
из 2020-01-11 в 2020-07-13

Соседние письма

"Привет я. Эм сейчас 12.01.2020 год время 1:44. ..." Я верю что у тебя все получилось

"*Превзойти текущую РЕАЛЬНОСТЬ* означает Перепис..." Идеальный день

"*Превзойти текущую РЕАЛЬНОСТЬ* означает Перепис..." Идеальный день

"Привет! Как дела?))) Слушай! Ты самый классный ..." Незнакомцу

"Здравствуй! Если к тебе дошло это письмо, знач..." Привет попухшей блогерше)

"В общем, сейчас 11:04 09.01.2020г., ты сидишь з..." сюрпрайз мазафака

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-02-24 в 2019-07-13. Просто жизнь
2. Письмо из 2019-08-15 в 2019-12-28. ПРОСТО ЖИЗНЬ(2)
3. Письмо из 2020-01-11 в 2020-07-13. Постепенная жизнь(3)
4. Письмо из 2020-07-15 в 2021-01-28. ЗДРАВСТВУЙ СНОВА(4)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК